Тотема, продам дешевле.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тотема, продам дешевле. Девочки, может быть, кому-то нужна Тотема. Последние годы мама на ней жила. Были ситуации, когда препарат полностью пропадал из аптек и с большими сложностями привозили из соседних государств. Поэтому, закупили впрок. К несчастью, не пригодилась. Есть 3 упаковки до декабря 2015года и 9 упаковок до марта 2016года. Продам их по 80гривен за упаковку(дешевле,чем в начале сентября брали). И есть 3 упаковки до октября 2014года,но врач сказал,что ещё пол года точно,оно действительно-отдам бесплатно. Территориально Виноградарь, Минская, Героев Днепра. Звоните-договоримся. 063 482 91 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сочтите за антирекламу, действительно, Тотема, трудно было трудно найти одно время, но покупать впрок, нам доктор не советовал, моя тетя его регулярно принимает, и так как железо, оно как раз не храниться долго.а цена, последний раз брала за 72 с копейками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ап Ну, это Ваше мнение, оно имеет место быть. Для моей мамы, этот препарат был жизненно необходим и наверное, без мед. наблюдений и консультаций, никто бы ничего не покупал. И впрок-тоже. Что касается 72грн., так адрес этой чудо аптеки, я бы записала, с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах