Необходимы контакты врача (аскариды)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Необходимы контакты врача (аскариды) Кто может подсказать контакты толкового врача паразитолога или гельминтолога, или кто там еще этими гадами занимается. Нужно взрослому, желательно правый берег.Спасибо всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казмирчук Вера Евстафьевна, погуглите, ее координаты можно найти. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Вы к ней обращались? Или по отзывам знакомых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращалась, но по отзывам людей, что у нее лечились, она очень хороший специалист. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она же иммунолог. Или по совместительству гельминтолог тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вопрос прямо неожиданный какой-то! Я знаю кто такая Вера Евстафьевна! :) + Вообще то,любой профессиональный иммунолог должен быть параллельно и паразитологом в том числе. Вот она, одна из них. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Я и правда не знала! Буду иметь ее в виду, она как раз в нашей поликлинике принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста! :) Там кстати есть еще Гуменюк Наталья Алексеевна, тоже хороший доктор. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах