Вопрос по маммографии

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по маммографии Девочки подскажите. возможно ли такое, что пару лет назад человеку, который делал маммографию поставили мастопатию, человек НИЧЕГО не делал, потом в том же месте сделал снимок и мастопатии нет. Такое возможно?И еще подскажите, с результатами идти к своему гинекологу?Я переживаю, так как это моя мама, и я переживаю, что возможна ошибка.Спасибо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеку сколько лет? обычно в таких случаях требуется дополнительное исследование в виде УЗИ. Ибо кое-то лучше видно на рентген-снимке, а кое-что на УЗИ, С рез-ми к маммологу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь ты можеш порекомендовать маммолога СПАСИБО![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паукова из Альфа-Вита мне нравится [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок спасибо! ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина выше посоветовала онколога-маммолога, мне она тоже понравилась, мягкая, обходительная женщина, Вы позвоните в клинику там к ней не так просто было записаться(кажись она только по субботам принимает), ну и что б дважды не ходить маммографию я бы сделала, а потом шла, если нужно будет УЗи, там по месту сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маммография сделана спасибо! ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах