Институт урологии, поделитесь отзывами

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Институт урологии, поделитесь отзывами Надо сделать ряд обследований и доплер сосудов почек, я так поняла, что у участкового согласно выписке из больницы я получу направление туда. Хотела узнать, может есть какой-то определенный толковый доктор?Конкретная задача - узнать причину повышенного давления.Буду благодарна за отзывы и рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт урологии - это ужас! Не знаю как почки, но в моих анализах там нашли букет из 5!!! ЗППП.Перепроверили в 2 клиниках - никаких инфекций не было.А там уже лечить собирались.И это мною занималась местная профессура, правда пенсионного возраста.Очень не советую туда идти[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело обошла много урологов в киеве, отчаявшись поехала в институт урологии, открыв дверь кабинета увидела уролога, у которого день назад была в Борисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела дело с зав отделения дробления камней, точно не к нему.Просите направление в инст. нефрологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( спасибо, буду на стреме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, оказывается есть еще и такой - я не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сталкивалась по двум разныым причинам сначала лечила деда - возможно, было бы успешно если бы дед придерживался рекомендаций.потом сама - не успешно.По этому затрудняюсь дать положительный отзыв.С сосудами, в т.ч. и почечными советовала бы обратиться, например, в Институт сердца, там вам и причину повышения давления определят. И без направления.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, буду идти и в институт сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталкивалась с ребенком с проблемами мочевого пузыря Были у профессора пирогова. Были со своим диагнозом. То, что рекомендовал он помогало(в отличия от всех лечений всех отделений нефрологии Киева). Через несколько лет были по направлению из нефрологии у зав детским отделением. Тоже произвел хорошее впечатление, как специалист. Не лечились, а только консультировались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ин-те нефрологии можете кого-то конкретного посоветовать? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, меня саму туда направили недавно, схожу узнаю как и что, отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо!!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институт сердца недавно обращались с серьезніми проблемами с сердцем и давлением+ по направлению из больницы. Так они пока ничем не помогли.Послали в Обериг на КТ коронарных сосудов за 2500 грн. (в ин-те сердца не работает аппарат 2 года)Ездили туда (в Обериг) 2 раза по записи, но не смогли сделать, т.к. они с повышенным давлением не делают эту процедуру :(Так мы и не знаем , есть ли прямые показания к операции на сердце, а человеку плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В и-те урологии никто не сюсюкается, но диагнозы устанавливают правильно .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой диагноз поставили в ИС? и у кого вы наблюдались?Насколько мне известно в ИС не практикуют подобные "послания".Если хотите могу помочь, есть выход на Институт сердца.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Институте сердца? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт очень сильно не подтверждает этого)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт другой .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Вашей проблеме не знаю.+ Сталкивались с ин-том урологии по поводу камней в почках. Бойко или Соснин. Оба адекватные. Операция прошла удачно. Реабилитация тоже слава Богу.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 это точно ужас!!! муж туда обращался по поводу почки, тоже тип нашли ЗППП, мы с мужем чуть не развелись, обвиняя друг друга, потом пересдали оба в разных клиниках, все гуд, да и симптомов-то никаких не было, больше туда ни ногой, да и врач какой-то стремный попался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего родственника положительный опыт в интистуте урологии его там и оперировали, нормальное отношение, хорошие палаты, за которые платить не надо. Операцию оплачивали, но в эту стоимость входили и все медикаменты в отделении, не надо было бегать что то покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите мне пожалуйста это ьакая реформа ????требую деньги за конскльтацию хотя прописан здесь не много не мало 500грн это в частной клинике так а кто именно МИГОВ....когда эта корупция законяится 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах