Институт урологии, поделитесь отзывами

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Институт урологии, поделитесь отзывами Надо сделать ряд обследований и доплер сосудов почек, я так поняла, что у участкового согласно выписке из больницы я получу направление туда. Хотела узнать, может есть какой-то определенный толковый доктор?Конкретная задача - узнать причину повышенного давления.Буду благодарна за отзывы и рекомендации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Институт урологии - это ужас! Не знаю как почки, но в моих анализах там нашли букет из 5!!! ЗППП.Перепроверили в 2 клиниках - никаких инфекций не было.А там уже лечить собирались.И это мною занималась местная профессура, правда пенсионного возраста.Очень не советую туда идти[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было дело обошла много урологов в киеве, отчаявшись поехала в институт урологии, открыв дверь кабинета увидела уролога, у которого день назад была в Борисе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я имела дело с зав отделения дробления камней, точно не к нему.Просите направление в инст. нефрологии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( спасибо, буду на стреме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо, оказывается есть еще и такой - я не знала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сталкивалась по двум разныым причинам сначала лечила деда - возможно, было бы успешно если бы дед придерживался рекомендаций.потом сама - не успешно.По этому затрудняюсь дать положительный отзыв.С сосудами, в т.ч. и почечными советовала бы обратиться, например, в Институт сердца, там вам и причину повышения давления определят. И без направления.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поняла, буду идти и в институт сердца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сталкивалась с ребенком с проблемами мочевого пузыря Были у профессора пирогова. Были со своим диагнозом. То, что рекомендовал он помогало(в отличия от всех лечений всех отделений нефрологии Киева). Через несколько лет были по направлению из нефрологии у зав детским отделением. Тоже произвел хорошее впечатление, как специалист. Не лечились, а только консультировались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в ин-те нефрологии можете кого-то конкретного посоветовать? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, меня саму туда направили недавно, схожу узнаю как и что, отпишусь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, спасибо!!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в институт сердца недавно обращались с серьезніми проблемами с сердцем и давлением+ по направлению из больницы. Так они пока ничем не помогли.Послали в Обериг на КТ коронарных сосудов за 2500 грн. (в ин-те сердца не работает аппарат 2 года)Ездили туда (в Обериг) 2 раза по записи, но не смогли сделать, т.к. они с повышенным давлением не делают эту процедуру :(Так мы и не знаем , есть ли прямые показания к операции на сердце, а человеку плохо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В и-те урологии никто не сюсюкается, но диагнозы устанавливают правильно .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой диагноз поставили в ИС? и у кого вы наблюдались?Насколько мне известно в ИС не практикуют подобные "послания".Если хотите могу помочь, есть выход на Институт сердца.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Институте сердца? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой опыт очень сильно не подтверждает этого)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой опыт другой .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По Вашей проблеме не знаю.+ Сталкивались с ин-том урологии по поводу камней в почках. Бойко или Соснин. Оба адекватные. Операция прошла удачно. Реабилитация тоже слава Богу.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 это точно ужас!!! муж туда обращался по поводу почки, тоже тип нашли ЗППП, мы с мужем чуть не развелись, обвиняя друг друга, потом пересдали оба в разных клиниках, все гуд, да и симптомов-то никаких не было, больше туда ни ногой, да и врач какой-то стремный попался....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего родственника положительный опыт в интистуте урологии его там и оперировали, нормальное отношение, хорошие палаты, за которые платить не надо. Операцию оплачивали, но в эту стоимость входили и все медикаменты в отделении, не надо было бегать что то покупать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите мне пожалуйста это ьакая реформа ????требую деньги за конскльтацию хотя прописан здесь не много не мало 500грн это в частной клинике так а кто именно МИГОВ....когда эта корупция законяится 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас