Где проколоть ушки?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где проколоть ушки? Девочке 4,5 года. Есть ли такие места где это делается безболезненно и качественно?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в салоне красоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Б.Хмельницкого в Институте красоты, я своей там колола как раз в таком же возрасте. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошла в ближайший салон красоты где есть пистолет и спец. сережки дочке было 2 годика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт красоты, у них там рука набита. В обычный бы салон не шла, там важно правильно отмерить точку прокола, Чуть выше-ниже не годится, можно задеть важные точки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокалывайте только весной, когда деревья цветут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем:) я вижу многие за И. красоты:) За цветущие деревья не в курсе почему, но в это время детки уже не носят шапки и можно обойтись без свитеров через голову, поэтому тоже решили отложить до потепления (хоть бы доця не передумала:))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что как правило уже не носят головные уборы и не натираются ушки, а так: примета такая ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно. Уговорили. Подождем до весны. :-) * Хотя мы все равно в легких беретиках ходить будем. И переживала, что грязными руками будет ушки трогать, играя в песочнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах