Чешется стопа

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чешется стопа И снова всем здравствуйте! Я к вам за советом. Чешется стопа (посерёдке в одном месте), видимых проявлений, высыпаний, шелушений нет. Чешется не постоянно, а аремя от времени. Но как зачешется, так и чешу и чешу.Знаю, надо к дерматологу. Но не получается.Мазала тримистином (был благо), не помогает. Мажу кетодином. Не помогает. Что попробовать?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое чувство, что это побочка после 2 месячного приёма ревалида Полезла перхоть. Под носом шелушение было, дерматолог (когда удалось к нему попасть) прописал тримистин, потом кремген под нос. Помогло. А вот стопа. Бррррр. Что туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня годами чешутся стопы, это нервное. Соскобы сдавала, у дерматолога была, ничего нет, и внешне тоже ничего. Временами нестерпимо, временами вообще забываю о проблеме Так что, если нет внешних проявлений, я бы попробовала попить успокоительное.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, что временами словно ничего, не вспоминаю, а иногда как приложусь чесаться. Блин,я аж расстроилась. Сколько можно пить успокоительные. Наверное, надо прекращать читать ФБ и переживать. Только вот совсем в стороне быть не получается (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну попробуйте диазолин или что-то от аллергии () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое бывает периодически, потом сама по себе проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах