Кто какие БАДы с iherb себе заказывает, и как вам результат приема?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто какие БАДы с iherb себе заказывает, и как вам результат приема? Кто-то должен прописать эти витамины, или можно просто купить и принимать по желанию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня целый комплект.+ Рыбий жир ребенку, нам капсулы с Омега-кислотами, спирулина (волосы сказали спасибо ), витамины детские и взрослые, для зрения капсулы с черникой-голубикой , мелатонин, аминокислоты , магний, минеральные комплексы брала маме с калием, магнием и капсулы с хондроитином и глюкозамином, еще ей что-то брала для сосудов головного мозга (ушли головные боли и мушки перед глазами), каскара, капсулы с зеленым чаем, цинк и еще всякое, уже не помню. Понятно, что все сразу не пьется. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря от какой проблемы. Я и витамины себе и детям покупала, и гинкго билоба, и хондроитин с глюкозамином, и коллаген и еще вагон и маленькую тележку.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, ничего себе список! Вы по какой-то схеме принимаете? Девушки, а как вы детей уговариваете рыбий жир выпить?Еще меня интересует что-то от ломкости волос, и средство для сосудов, у меня тоже с ними проблемы. Не могли б вы уточнить, какой препарат маме вы покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а действие хондроитина и коллагена заметили на себе? Мне хирург выписал здешний хондроксид от протрузий. Протрузии как были, так и остались, но боли и онемения рук ушли после ЛФК и массажа. Думаю, может оттуда заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, прием витаминов как-то от пола зависит? Где об этом почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, заметила, у меня хондромаляция надколленника, колени после приема болеть перестали Сейчас, спустя несколько месяцев, опять начали побаливать, но совсем не так сильно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рыбий жир со вкусом апельсина)) Можно жидкий, можно в капсуле, но она большая. Пьет на ура "апельсиновое масло")) Для сосудов головного мозга покупала гинко-билоба, от шума в ушах и головной боли. Пила спирулину, перестали волосы валиться с головы.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой именно хондроитин с глюкозамином и коллаген вы покупали? Спасибо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв о хондроитине. теперь думаю о покупке [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах