Топикрем дешевле где?+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Топикрем дешевле где?+ как-то нет времени шерстить весь инет. Может кто покупал недавно и мониторил цены? Врач прописал ребенку - куда бежать за недорогой бутылкой??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "инфомеде" посмотрите, в каких-то аптеках по 339 грн за 500 мл вроде есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для увлажнения? Топикрем не есть лечебным; мне надо было для увлажнениякупила Еусерин 10% - дешевле топикрема и содержание мочевой кислоты 10%; а не 2% как в топикреме ( основной увлажняющий компонент)подозреваю что топикрем просто раскручен больше; потому выбирала по цене и составу+ без запаха и красителей; очень нравится[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам для лечения атопического дерматита, будьте осторожны, не всем подходит! Моему ребенку от него только хуже стало. Есть кремы лечебные, которые рекомендуют при АД, например А-дерма Экзомега, Авен Триксера или Атодер фирмы Биодерма.Топикрем просто в такую же цену как тот же Экзомега, но последний мне больше понравился по действию на кожу.Сервер Инфомед в последнее время выдает инф-цию не по самым дешевым аптекам , попробуйте еще Medbrowse.Вам для инф-ции - видела Топикрем в аптеке Бажаэмо здоровья по 314 вроде грн.Я вообще ходила по аптекам и искала пробники лечебной косметики для атопической кожи, чтоб посмотреть их в действии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите для начала 200грв - главное чтобы подошел цены меняются сейчас очень быстро, а завоза мало. ябрала 500 за 325, сейчас найти по 370 -уже удача. 200гр стоит 270 примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Киприанова в аптеке был ок.315 грн 500 мл()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на кидстфе http://www.kidstaff.com.ua/tema-8623415.html[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня опыт с точностью до наоборот) Экзомега - не подходит совсем. а Топикрем - нежно любимно и то, и другое подходит только для неповрежденной кожи, когда она просто сухая - без покраснений и воспалений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем большое спасибо. Таки наверное нужно попробовать для начала+ может действительно не подойдет ((. Буду искать пробники или маленькую бутылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно был неделю назад во французской аптеке за зданием м.Крещатик.Посылала мужа...с названием на бумажке. Ему там мозг советами вынесли...и он купил другой (типа вам нужно это, вы просто не знаете)... как я была зла...Вроде 300 грн.К счастью мы застукали малого за воровством неучтенных конфет и вопрос лечения отпал... устранена причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам с какой целью назначили? если покраснений и воспалений на коже нет, то скорее всего вам подойдет и понравитсяон очень легкий и приятный, замечательно увлажняет, не оставляет ощущения "кожи под пленкой", при мытье кожи водой через какое-то время нет ощущения, что кожа "мыльная" (у меня лично от многих кремов так)но мочевина щипет и вызывает покраснения, если на коже уже есть воспаленные местаесли вы купите, но вам не подойдет, я у вас готова купить остаткимне не срочно, сейчас у меня есть А-дерма, но она мне не нравится - мне она липкая и вязкая, и пахнет плохо) но добить ее надо... не выбрасываться же) закончится и опять вернусь к топикрему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот тоже знакомая фармацевт предложила попробовать А дерму+ Вместо Топикрема. Нам дерматолог назначала и Липикар Ля-Рошевский, и гидролосьен Эксипиаль.Сейчас пользуемся Эмолиумом, но не вижи ни от одного из них супер-пупер эффекта.У ребенка вроде как стоит диагноз АД, но от проявляется переиодически такой сухостью , что ребенок всю себя расчесывает до крови – руки, ноги, живот, уже и до спины научилась доставать (((. Пытались выявить аллерген – пробы ничего путнего не сказали ((, впрочем как и Аллерголог на Урловской. Пока что остается одно – просто хорошо увлажнять кожу. Методом проб и ошибок ((. Про «если не подойдет» - ок, запомню ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если расчесывает до крови - то будет мочевина будет щипать в местах расчесов надо стараться хорошо увлажнить ДО расчесов, Топикрем должен хорошо с этим справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала в сети аптек Лекфам (36,6) или на французких сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробников именно топикрема не нашла, подруга дала попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , нам тоже єтот Эксипиал назначали, но я так и не купила. У нас самая большая проблема именно в ночном зуде, очень плохо спим , а так уже лучше кожа, но у нас не просто сухая кожа , у нас хуже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая цена, действительно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, говорят, раньше хороший был, а сейчас качество испортилось ((( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

topicrem Добрый день. Как раз не так давно столкнулась с тем же вопросом, поэтому могу вам помочь. Вот тут можно косметику topicrem купить http://topicrem.ru/ http://topicrem.ru/ по приемлемым ценам, проверено на личном опыте . Посмотрите , найдется то что вы ищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама тут платная. Даже российская )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах