Перхоть у ребёнка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перхоть у ребёнка Какое средство посоветуете для 8 летки ? [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам дерматолог советовала шампунь Себипрокс, за 2-3 мытья перхоть ушла. Ну и проблемы с жкт могут быть... Из-за этого перхоть ((Шампунь в аптеке продается, можно пробник попросить - на 2 раза как раз вам хватит. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, по совету Марины купила себопрокс. Отличный результат офф., как раз хотела поднять свою тему, поблагодарить тебя :). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема за що ;) я не особо в него верила, когда нам совсем пожилая тетя-доктор в Святошинском кожвене его выписала, она же и пробники дала. Но результат превзошел все ожидания ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, купим, перхоть у нас как раз в одном маленьком участке кожи, но много, а вся остальная голова чистая.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тогда параллельно разбирайтесь с ЖКТ, что-то там неладно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда может лучше к врачу, может дерматит? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сульсена, 2% [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка? У нашей с 8 лет подростковая себорея началась и всякие проблемы периодически. Дерматолог советует Фридерм -деготь+фридерм-PН, но єто ненадолго решает проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах