антидепрессанты- пить или не пить?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо, тогда Вам есть о чем поговорить со своим терапевтом [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) всенепременно [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что при БДР ни одно вмешательство не будет так эффективно, как антидепрессанты, + не нужно обобщать. В зависимости от степени тяжести можно рекомендовать сперва и попробовать спорт, прогулки, откорректировать сон и питание и т.п. - и посмотреть через месяц, как пойдет.Но БДР - однозначное показание к началу терапии, нарушенный механизм взаимодействия отвечающих за эмоциональное состояние систем головного мозга должен быть откорректирован медикаментозно, и чем быстрее, тем лучше. Какой еще "остро-клинический" случай ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно, лучше к психиатру. Невролог к депрессивным расстройствам отношение имеет только "постольку поскольку..." ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А БДР это Вы здесь автору диагностировали? + к слову, когда я пришла к первый раз к Тычковскому по шкале Бека у меня было больше 40 б. и он не назначал мне АД.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие препараты должен назначать психотерапевт-психиатр и наблюдать Вас в динамике (раз в месяц - полтора). А что это за назначание на 3мес, а потом гидазепам? Может Вам через месяц надо будет уже другую схему или препарат или дозу? Она ясновидица, знает что будет через 3мес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мухаморов (Аксимед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы так агрессивны? БДР автору диагностировал врач, который назначил терапию, + показанием к назначению эсциталопрама изо всех депрессивных расстройств является именно БДР. Никто при дистимии его не назначит. Если вопрос о доверии к врачу - нужно искать того, кому автор доверяет.Что касается шкалы Бека, то это, безусловно, удобный инструмент для оценки тяжести депрессии - но все-таки не абсолют: например, личности, склонные к истероидному поведению, с удовольствием заполняют на все 60 баллов )) Это совсем не значит, что их надо срочно пичкать антидепрессантами, конечно.То, что вы наблюдаетесь у хорошего специалиста, - замечательно, именно это мы и советуем делать автору топика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Я Вам сделала замечание, автор о диагнозе не писал + 2. В чем Вы конкретно увидели агрессию?3. И кстати Тычковский мне как раз и не подошел.А вот до этого психиатр выписывал АД.А да, сейчас Вы и мне пытаетесь поставить диагноз? :)[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, это вы о чем? Какой вам диагноз? Боюсь, у нас глобальное отсутствие понимания с вами + знаете, давайте не будет засорять тему и портить настроение друг другу и автору? К чему эта дискуссия, ведь и так очевидно, что она будет длительной и непродуктивной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, если Вы уберете диагноз автору :) она о нем ни слова не сказала [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избавьте меня, пожалуйста, от выдвигаемых условий + все сказанное мною выше остается в силе.Есть желание - можете писать дальше, я уже, собственно, все сказала, что хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, но вы действительно агрессивны) Ничего личного. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо я обсужу это со своим терапевтом [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пила, хороший набор [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение