Вопрос про растяжение связок голеностопа

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про растяжение связок голеностопа Предыстория такова - месяц назад мой старшенький на ровном месте ступнул на ногу, завопил и залился слезами. сказал - хрустнуло (дома, просто ступил на ногу)далее -если нога в относительном покое -все нормально. если даешь нагрузку - болит.я подозревала перелом - повела к хирургу в поликлинику (редкий придурок, но других там нет) - он покрутил стопой, сказал что растяжение.но блин, месяц прошел!вчера с утра - опять хрусь. нога из вяло побаливающей стала сильно болящей. апофеоз - он вчера спрыгнул со шведской стенки. все, сегодня сидим дома.вопрос - если в местной поликлинике должность хирурга-травматолога отсутствует как таковая, куда обращаться?травмопункт? но травма несвежая.если нидайбоже разрыв связок - диагностирует только МРТ?никаких отеков и гематом нет, визуально болящая нога ничем от здоровой не отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в Охматдит сводила, в травмпункт, или частную клинику. ведь повторная травма была вчера.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киевских травмопунктах детей не принимают. в частную клинику -какую? наобум идти не хочу, в частных тоже откровенно слабых врачей хватает.Охмадет - вариант, конечно, если некуда убить 2-4 часа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не принимают? на алишера навои? в охматдете? с каких пор не принимают? на богатырской есть хирурги. погуглите в нете есть телефон Горелик Валерия,- созвонитесь и поедьте к ней на консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю об обычных киевских травмопунктах они принимают теперь только взрослыхдетей только Охмадет и на Алишера Навоимне что Богатырская, что Навои - край светаспасибо за Горелик - сходила в гугл, говорит что принимает на Богатырской и в Евроклиникесчас буду звонить спрашивать насколько актуальна информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам надо с доставкой надом? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так травмпункт Охматдета на Чорновола, вам не очень далеко, я туда дочку с такой проблемой не раз возила.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне разрыв связок по результатам МРТ диагностировали, да Я к доктору ходила в Медиком. МРТ делала в МедиВип на Подоле, они еще есть в Медгородке.Наверное, и детям они делают, и принимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проверьте-ка состояние пояснично-кресцового отдела позвоночника я почти уверена, что там что-то у ребенка смещено, и из-за этого все проблемы с ногами.МРТ, да.Спеца, увы, не подскажу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах