соляные комнаты - Киев

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соляные комнаты - Киев кто прошел курсом ? как эффект? посоветуйте на правом берегу проблема - частые заболевания горла и носа - взрослый и ребенокспасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ребенком два курса проходила два года подряд, в санатории в Пуще. По 12 сеансов. Никак не отразилось на частоте заболеваний. Эффекта никакого ни у меня, ни у ребенка не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ребенком два курса проходила два года подряд, в санатории в Пуще. По 12 сеансов. Никак не отразилось на частоте заболеваний. Эффекта никакого ни у меня, ни у ребенка не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня рекламу видела Соляная шахта в ЖК София в Софиевской Борщаговке. Только открылись, адрес к сожалению, я не запомнила. Поищите в инете.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы были в санатории там тоже предлагали эту процедуру мне знакомые отсоветовали. Говорят, нагоняют туда несколько человек, многие дети больные, с кашлем. Только микробы от друг друга подхватывать и все, там же закрытое пространство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вдвоем только...не могу понять есть ли смысл -оч разные отзывы) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы прошли + в Киеве 2 правильные соляные пещеры - с галогенераторами, выдающими мелкодисперстную соль - это в больнице на Соломенской,17(мы туда ходили 3 раза) и где-то на Кондратюка. Все остальные, вроде бы, это просто обшитые соляными пластами комнаты. Нам эффект понравился, улучшение есть, но это не решение проблемы, а один из этапов... ждем окончания переходного возраста, т.к. в этом возрасте все шатко и быстро переменчиво, но поддерживать организм нужно, чтобы не было хуже... [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю сейчас ходим при поликлинике на Урловской, эффекта особо не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соломенка, тери выше о них писала + но я была в другом месте в реаб. центречто не понравилось:-народ засыпает, храпит-дети дуреют-80% больны, кашель, насморкно после пещены нос очищается ого го как, но опять таки ...много кашляющих и чихающий короче 50 на 50[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого эффекта Вы ожидаете сразу? Мои дети после посещения соляной комнаты не болели учебный год (летом в санаториях неоднократно проходили по 10-12 сеансов). Три года отходили, потом я решила что дели уже большие и переросли. Ага, весь учебный год кашляли то по очереди, то вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, на Соломенской комната небольшая, максимум человек 8-9... стоит 50 грн. 1 посещение.Нос прекрасно очищается - это факт))(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей тож берут? ибо я в Хмельнике прозрела, дети на руках + из 10 посадочных, 5ро с детками на руках, которым скучно, еще 3е храпят и я замерзаю )) спасибо , я мужу передам. говорит ему хорошо шло когда то[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, хоть минимального улучшения по иммунитету на сегодня прошли 14 сеансов и за этот период хватаем уже второй вирус((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей берут. Если уж совсем маленькие(меньше 4-х лет), то не знаю. Видела там дошколят... Перед курсом сол. пещ. осматривает врач(если нет направления)(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах