Задержка три недели.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задержка три недели. это климакс ранний начинается? Первый раз в жизни у меня задержка беспричинная да еще такая продолжительная. Беременность исключена. Была у врача она взяла мазок и сказала что сукровица сегодня завтра начнутся даже палочку мне показала с красненьким... Прошла неделя ничего....В этом месяце было 6 перелетов с большой разницей по времени климат не особо менялся. Но я летаю довольно часто все время и не такие перелеты и климаты были.Пол года назад было что среди цикла начинались месячные.Идти к врачу снова? УЗИ? Анализы?На УЗИ увидят что то? [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фазу цикла на УЗИ определят. Конечно, идти снова [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу, узи, анализы на гормоны назначит Но после 6 перелетов в месяц что вы хотите, вполне обьяснимо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хочу :))) чтобы как в молодости по часам без таблеток еще и отечность появилась, лицо живот отекают.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начала бы с узи привет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет :) записалась уже будем смотреть. Однако гормоны надо бы проверить. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали, что это - "здравствуй климакс"), ну не совсем он, а его предвестники. Мне - 40 в этом году.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вам лет, что думаете, что климакс? Может у вас какая-то фибрамиома? Анализы сдайте и осбледования, как минимум УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

38, узи сделала овуляция была желтое тело есть эндометрий 1см Посторонних новообразований не замечено анализы в цикле назначили а так ждите. Жду еще неделю иду к другому доктору..[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, да мало ли что органзму привиделось. перелетов... какой климакс... но к врачу сходи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу :))) шкалят датчики уже . [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие такие датчики, блин))) ты че, мы еще огого))))) ну тебя совсем) я вот про второго стала думать))) правда, с опаской. тут у них декрет эээ 3 месяца))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже 3 г. подряд именно в мае задержка бывает по 2 недели. все остальные месяцы - как по часам, а май что-то сбоит.И анализы в норме, и общее состояние тоже, но вот так.Врачи ничего не нашли, говорят, так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели хорошо, я по прежнему жду :))) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после перелетов больше чем в 2 часа всегде сбои. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летаю довольно часто. И перелеты и по 17 часов были. Что то коротнуло в организме видно :) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах