Нужен проверенный стоматолог-протезист,поможете?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен проверенный стоматолог-протезист,поможете? Девочки, проблема у мамы. Слетел мост с коронками, на подходе другой. Под ними - ужас-ужас((( Два стоматолога смотрели (в недорогой частной и гос. стоматологической на Вербицкого) - говорят только о съемных протезах. Очень не хочется... Наверняка сейчас уже есть какие-то технологии, позволяющие поставить имплант или два, а на них прицепить мост? - я совсем не в теме, к сожалению.Может есть у кого-то проверенный доктор, который занимается протезированием, имплантацией, чтобы по деньгам не совсем космос, а так, верхние слои атмосферы) В идеале - Левый берег.Буду очень благодарна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изучаю как раз тему имплантов. ничем не обрадую. имплантология достаточно молодая наука нынче. могу порекомендовать врача, которого хвалит моя стоматолог, цены более чем гуманные. как минимум сходите на консультацию - расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как общее здоровье у мамы? для имплантов много противопоказаний. я так понимаю. что маме за 50?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а можно мне контакты врача в личку vicush_2000 собачка yahoo.com Тоже начинаю подыскивать врача, буду благодарна за контакты.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть доктор очень хороший мы когда себе делали с мужем-обошли пол-массива,и остались у него,уже шесть лет после протезирования,подлечиваемся,и ребенка водим.Работает в клинике МЯТА, кажется Ахматовой 13,но сам на себя,арендует у них кабинет-.Зовут Гукевич Юрий Евгеньевич 0503703650,более совестливого доктора я ,честно,не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу дать контакт как раз по вашей проблемеесли не захотите у этого врача обслуживаться, так хоть консультацию получите, бесплатную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! можно попросить контакты в почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме за 60, давление иногда повышается.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Ваш доктор протезист? Можно мне контакты в почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю контакты. + 095 660 24 85067 791 72 23Ковальчук Юрий Евстафьевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не противопоказание, более важно состояние эндокринной системы. Наличие диабета, заболеваний щитовидной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, пожалуйста,но этого же совестливого доктора рекомендуют как детского врача. Кажется, надо определиться, то ли он протезист, то ли детский врач http://sovet.kidstaff.com.ua/question-368736
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делали,приблизительно,єто же у +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Шацкий Андрей Иосифович.Клиника Астра Дент на Харьковском шоссе,152.Понравилось и понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА,я себе делала у него проотезирование,он же и мужу ставил импланты и протезировал,а сейчас смотрит сына . Возможно он не сертифицированыый детский стоматолог,но качеством осмотра и лечения я довольна,как впрочем и ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах