расскажите об увлажнителях воздуха

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите об увлажнителях воздуха Нужно ли? Какой у вас?Очень жарко и сухо в комнате - сужу по папортнику - желтеют листья :) В носу тоже постоянно пересохшая слизистая. Но вот необходимость в связи с появлением маленького ребёнка есть ли?Муж говорит достаточно 3-х литровую банку поставить. Объясняет тем, что дешёвые увлажнители по такому принципу и работают. А дорогие от 8Кгрн. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С увлажнителем однозначно лучше 3х л банка не спасает - проверено;) я тоже сильно ощущаю сухость - в квартире был аквариум без крышки + на ночь полотенце влажное всегда на батарее и то не оченьКупили б/у увлажнитель "мистери" за400грн (новый 800грн) показывает % влажности; есть интеллектуальный режим; ионизация воздуха; ночной режим шум не сильный ( спать не мешает)я очень довольна; спать стало намного комфортнее[+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он прав() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в послеродовой горячке так же обзавелась увлажнителем где-то с неделю от него просто не было толку. со второй недели стал вонять плесенью. смена фильтра не помогла. был выброшен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же фигня. сухо капец. купила увлажнитель - пустая трата денег. открыла окно, нос мажу пиносолом. но для ребенка все таки наверное он нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намёк поняла :) подумаю об этом весной. а там и звон капели, бабочки полетят, будет не до этого :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окно открыто круглосуточно. Другое дело, что во влажном воздухе любит кака размножаться. А у меня всё цветами засажено, и поливаю часто. Может достаточно...Вспомнила, что какие-то цветы вредные. Ушла читать :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спальне цветов не должно быть - они ночью кислород "подъедают" На пересушенной слизистой кака быстрее заведетсяпопробуйте на батарею положить мокрое полотенце и поставить емкость с водой - если сухость в носу пройдет - муж правмне просто надоели ети полотенца ( за ночь мочила 2 раза)выбрала комфорт+ есть нормы влажности помещения; наше явно суше и по ощущениям и по данным приборов[+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если окна закрыты. Наши нараспашку, всем хватает :) ёмкость поставила, буду наблюдать :)Суше-суше, точно. Пауки быстро заводятся, а они влагу не любят :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с новорожденным на распашку зимой как-то страшно [+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При условиии, что дома +27? Сомневаюсь. ) хуже, когда и щелей дует босконтрольно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала купите гигрометр и посмотрите, нужен ли он вообще() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея! Может у кого есть на часок в аренду? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас концепція: в кожну кімнату, де спить дитина, - по зволожувачу без них реально гірше. плюс ще в кожній кімнаті по термометру-гігрометру, бо ті гігрометри, що на зволожувачах, не завжди правдиві.мене гризе інше питання, наскільки наші ультразвукові зволожувачі шкідливі для здоров*я грудничків (начиталась форумів). не в плані ультразвуку, там хвиля гаситься водою, нестрашно, а з точки зору, що вода заливається з водогону, це згідно з інструкцією, дистильованої не напасешся, зволожувачі мають фільтри, срібло і все таке, але на меблях лишається осад, є точка зору, що такі зволожувачі шкідливі для дитячих легенів. але без них дихати взимку неможливо, особливо в морози, коли волога в кімнаті падає до 20 відсотків, якщо ними не користуватися. у нас дерев*яні стіни, можливо, цегла не так реагує на мороз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу - температура коливається в межах 19 - 21. кажуть, чим тепліше в кімнаті, тим менше комфорту від зволоження.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите дам поюзать на время? мы первую зиму пользовались, потом попустило :) гигрометр тоже могу сдать.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу :) вопрос теперь в передаче. :)))Я на Отрадном. В субботу Старая Дарница где-то в 14:00. В воскресенье может муж с детьми подъехать. [email protected][+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! так вам не увлажнитель надо. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам на ФБ напишу. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трёхлитровой точно мало, надо чтобы горлышко широкое было, т.е площадь испарения большая. Идеально - полотенце на батарее или бульбулятор какой-нить. У нас аквариум открытый, раз в пару недель несколько вёдер заливаю, так испаряется. А, ещё в спальне - сушка стоит, почти всегда что-то сохнет, тоже очень повышает влажность.температура 20-22*, влажность 45% и это не много, на самом деле. На улице сейчас 85%. Половину радиаторов отключила. Окна открыты всегда.Купите себе простенькую метеостанцию лучше, она копейки стоит, хоть будете понимать, что происходит и насколько эффективны разные методы увлажнения. [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, кроме белого налета на всех поверхностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж интерсный вывод сделал) пусть придет ко мне я включу увлажнитель с 10 л воды и рядом 3л банку поставлювечером пусть сравнить сколько из банки испарилось и что увлажнитель уже пустой, вода закончиласьСэкономить хочет, не иначеУвлажнитель год назад купила стоил 1100 грн[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миф, никакая кака не размножается [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окно еще больше сушит) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каких? стоит всю зиму, налета нигде нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах