ВАРИКОЗ!ЛАЗЕРНАЯ КОАГУЛЯЦИЯ.Отзовитесь кто делал именно лазером.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВАРИКОЗ!ЛАЗЕРНАЯ КОАГУЛЯЦИЯ.Отзовитесь кто делал именно лазером. у меня на двух ногах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, пожалуйста, где делали и как это происходит. Ну и конечно, как результат спустя год. Тоже очень интересует этот вопрос.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала 5 лет назад минифлебектомию,сейчас все снова и на др.ноге,но тогда врач предупреждал такой возможности,2-е роды спровацировали, пож напишите где делали и как все прошло и сейчас состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала на Подоле в Центре современной флебологии на обеих ногах. Случай у меня не был запущенный, а скорее косметически мешал. Все идет около часа, неприятно, но довольно терпимо. Я еще и мило болтала. Результатам довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала - удаляла сосудистую сетку выше бедра. Больно, но терпимо. Результат был, но через полгода-год, опять все вернулось. Хотя родов, нагрузок, давления не было. Питание тоже максимально здоровое. И еще нужно учитывать, что после процедуры синяки проходят недели за 2-3, в зависимости от организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините,еще вопрос-что в вашем случае косметический дкффект,сетка?у меня крупные вены,но метод обещает 100% результат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сетка и крупные вены, но вены совсем чуть выделялись на поверхности. Я к тому, что физического дискомфорта не ощущала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах