Медицинсая Династия- ведение Б. кто там наблюдался или наблюдется?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медицинсая Династия- ведение Б. кто там наблюдался или наблюдется? Девочки, позвонила туда, всё входит, кроме больничного. Говорят, потом с обменкой идёшь просто к своему участковому и он по обменке выписывает больничный. Т.е. я правильно понимаю, что я могу стать на учёт в клинике, ни разу не появится у своего участкового, которого я, кстати, и не знаю, а потом в 30-ть недель прийти с обменкой и она мне без проблем и наездов выпишет больничный? Или проблемы будут?Всем спасибо!На форуме для родителей не смогла создать новую тему[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ тех, кто веде беременных в данной клинике, принимается? Да. Вы можете не ходить к своему участковому, а прийти в 30 недель, получить больничный. Обменная карта будет у Вас на руках, со всеми анализами и исследованиями. Вы можете продолжать после 30 недель посещать врача частной клинике, уйдя с учета в госклинике[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! конечо принимается) Можно ещё уточню- я могу совсем не становиться на учёт в ЖК, а стать только в МД-клиник? Т,е. врач в ЖК меня увидит первый раз в 30-ть недель. Или надо параллельно становиться на учёт? Вот последняя Ваша фраза: "Вы можете продолжать после 30 недель посещать врача частной клинике, уйдя с учета в госклинике", т.е. мне надо и там быть на учёте?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы можете совсем не становится на параллельный учет в этом нет смысла. Придете к 29 неделе в ЖК и все будет хорошо. по поводу последней фразы. У нас есть 2 пакета - до 30 недель и до 40 недель.Вы можете:- купить пакет до 30 недель, в 30 недель забрать обменку и пойти в ЖК, получить там больничный и продолжать до родов наблюдаться уже там- купить пакте до 30 недель, в 30 недель с обменкой пойти в ЖК, получить больничный и сразу сняться с учета, продолжив наблюдаться в МД до родов, просто оплачивая по факту консультации, анализы и другие необходимые исследования- купить пакет до 40 недель. в 30 сгонять в ЖК, получить больничный и вернуться в МД наблюдаться дальше согласно пакету.На всякий случай напомню, что больничный нужен только тогда, когда Вы официально работаете. В иных случаях, включая ЧП, мы выдаем справку в собес и идти в 30 недель вообще никуда не нужноМы порой можем помочь с больничным, но это оговаривается уже на очной консультации[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Марин, спасибо! ))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это класс! намёк понял, для меня это очень-очень хороший выход))) Супер! спасибо за подсказку)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах