Подскажите по МРТ головы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по МРТ головы Меня очень беспокоит боль в определенном месте - в верхней наружной части головы, чуть левее от центра. Боль была очень давно, но раньше - редко. Затем чаще. Мне сказали нужно побольше отдыхать и спать. Да, есть такое, - у меня с режимом дня проблемы и переутомление очень сильное. В последнее время могу ночью проснуться и долго не засыпать, да и вообще просыпаюсь несколько раз ночь.. Нервы постоянные... Все бы ничего, но головная боль стала очень частой, сейчас уже несколько раз в день. И так как-то....очень ощутимо... и странно по ощущениям... И именно в этом месте...Честно -- боюсь очень сильно.((( Боюсь даже вслух произносить чего конкретно..(( Тянула-тянула с проверкой, то одно, то другое, а сейчас, чувствую, не успокоюсь, пока не посмотрю что там происходит ...(( МРТ собираюсь делать по страховке. Даже если без нее -- все равно сделаю обязательно. Но это же нужно направление от невропатолога брать? Подскажите, пожалуйста, хорошего невропатолога и центр / клинику, где лучше и качественней всего можно сделать МРТ головы. В самое ближайшее время. Дальше ждать я уже не могу... Заранее всем спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте! Советую Вам сделать узи сосудов головы и шеи с допплером, а потом мрт. Мрт я делала в Мэдексе, отличный аппарат там и врач. Направления не надо, но мне при продолжительной головной боли в одном месте и при данных допплера что именно там нарушено кровообращение, назначили мрт+мрт ангиографию сосудов, исключали аневризму.Врач оказался не очень, по этому не посоветую.Но в любом случае, боль в каком-то конкретном месте головы ещё не говорит о чём то страшном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, первое - отставить переживания! + МРТ ты и без направления можешь сделать, в любом месте, где делают. Я тоже вот пошла по врачам из-за частых головных болей, как зомби ползала. Сначала меня послали на РЭГ, там вроде подтвердился мой давнишний остеохондроз. МРТ и допплер сказали пока не делать, прописали массаж, ходу вот.Голова спокойно может болеть от нервного напряжения, от нервов очень много болячек может приключиться...Невропатолога со стороны не подскажу, я в поликлинику пошла. Тётка она толковая, но щас в отпуске. По МРТ - был у меня телефон, как найду - напишу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ в Медексе делают хорошо у меня тоже так е болит голова. у меня нарушен отток крови ... меня тоже на МРТ отправляли опухоль искать, ничего не нашли. думаю, и у вас будет все хорошо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала в Медексе + тоже часто болит голова в одном месте + у меня еще там жировичек то появляется, то пропадает - надумала себе черти что.По мрт все нормально. По медосмотру попала к невропатологу, она отправила на узи и доплер сосудов головы - там оказалась какая-то аномалия сосудов. Я теперь хоть понимаю почему спазмируют сосуды.Начните с невропатолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Медексе ночью на 300 грн дешевле мрт ( 1,5 нед.назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам всем за советы! Вижу, что днозначно лидирует Медекс )) А у меня пока что такой расклад: сходила в субботу к неврологу в Хелси енд Хеппи (это чуть ли не единственное, куда можно было срочно попасть). Врач Семенюк Владимир Григорьевич мне понравился, приятный, внимательный дядька, с юморком )) Пока что назначил сделать узи сосудов головы и шеи, а после этого посмотрим -- идти ли на МРТ. По крайней мере для страховой нужно именно в таком порядке. Жду четверга ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки, Ольчик! та нервы, нервы .... Без них никак не получается .. (( Но я вроде на дядю хорошего натрапила, так что с контактами тебя пока не дергаю ;-) Выздоравливай ты тоже!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам понравился врач (+) то он вдет прием в поликлинике мвд на Орлика. Прием 53 грн:))) Я в ХХ пару раз ходила к Грищенко, она меня из головокружения вытаскивала. Ходила и к Семенюку в Мвд.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совсем рядом со мной :) но тамни разу не была, ничего не скажу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах