Температура и никаких симптомов больше...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Температура и никаких симптомов больше... Второй день уже высокая температура (вчера 39,сегодня 38,6) и больше ничего. Это что может вирус быть такой? Кто-то сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть розеола, мы только что так переболели Нам 1,5 годика. Была только высокая температура без каких-либо проявлений ОРВИ. Поднималась до 39,5 сбивалась не очень сильно и не надолго. Врача я вызывала на 2 день, она сказала высокую температуру сбивать и наблюдать за ребенком. Правда мы еще сдали для перестраховки анализы, т.к. болели перед самым НГ. Температура держится 3 дня, потом становится нормальной и часов через 15 появляется сыпь. Сыпь у нас была не очень заметной и если бы я ее не ждала, то могла бы порпустить. Перед этим так болел наш друг по площадке. И еще ребенок у знакомых. Видать сейчас эпидемия этой розеолы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра сдадим анализы, чтоб точно знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирус. Симптомы полезут на 3-й день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть все, что угодно+ у сына так вирусная пневмония себя проявляла. Доктор по моей просьбе "выслушала" слабость дыхания. Рентген подтвердил. Анализ крови еще раз подтвердил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера неотложка по моей просьбе хорошо прослушала Сегодня еще педиатра ждем и результаты анализов. Кстати вчера вечером темп. начала сама падать, сегодня 36.0, слабость, но по прежнему ничего не болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, когда все хорошо+ и Дай бог, что бы это была просто температура. И такое бывает. У моего сына температура на снижалась в течении более, чем 3 суток и сбить ниже 38,5 не получалось.А насчет педиатр послушал, так моего сына педиатр тоже слушал и тоже ничего не услышала. на мой вопрос, а что же с температурой делать. Ответ был - ну амизон попринимайте, бля. Ну хорошо, что у меня есть знакомая педиатр, которая раотает в ДБ и сталкивалась на тот момент с такими случаями. Кровь-мочу сдайте еще на всяк случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдали анализы, на лицо вирусная инфекция Еще раз прослушались хорошим педиатром. Температура сама снизилась и больше не повышалась (при пневмонии она бы сама не упала, как я понимаю). Начали появляться сопли. Продолжаем лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах