Посоветуйте стоматолога хорошего на Дорогожичах.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте стоматолога хорошего на Дорогожичах. Можно также Нивки, Сырец, Политех, мне передний зуб пломбу поменять. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую: Бароневич Виталий Анатольевич, стоматология Вилена по Щусева,10 - метров 100 от метро Дорогожичи, Это в пристройке слева к Дому быта. Дочка лечится у него давно уже, хороший врач, даже очень. Как раз на послезавтра она записана к нему - тоже передний зуб)) главное для дочки,что там врачи работают и в выходные,и в праздники.тел.453-96-30.Я лечила зубы в стоматологии по Щусева,4 (прям напротив остановки в сторону Нивок) - но там очень дорого, хоть и врач супер. Но т.к. у меня потребность в визитах к стоматологу раз в 5 лет,а то и реже (была аж в 2009г) -то могла себе позволить.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! Обязательно пойду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачного пломбирования!!! врач правда очень хороший -восстановил дочке такой разрушенный зуб -кошмар! Меня туда в свое время наладила подруга -лечатся там всей семьей, я- дочку, может и вам подойдет врач. Хотя там, говорят,все врачи хорошие. Подруга хвалила еще женщину по фамилии Пидлетайчук. Как-то Бароневича не было, записали дочку к его жене (Тамара, не помню отчества и фамилию не знаю) - тоже отлично.Может это и была та самая жена))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в этой же стоматологии посоветую Андрея (отчество не помню), лечилась сама не однократно и сын у него же довольна. Добавлю, что когда то там работала и до сих пор общаюсь с администраторами, советуют только к нему! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, приму к сведению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, действительно хороший врач, сегодня была, все полечила+ Недорого, по сравнению с другими клиниками, где вожу своих, теперь, наверное и детвору сюда переведу, у малого ещё, как назло, на ночь кусок пятерки откололся( радует, что молочный, но блин, только же лечили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к кому были записаны? у них есть свой ренген-аппарат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Бараневичу, в воскресенье он принимал, мне ренген не нужен был, по- этому не делали, + Но передо мной женщина вышла, оплачивала за ренген, значит есть, 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что! рада помочь!)) дочка тоже в субботу полечилась -даже не видно пломбы вообще,как раз полость была на внешней стороне переднего верхнего зуба -я ее не нашла))) заодно и чистку зубов произвел -всего 250грн, надо и себе на чистку записаться.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пломба+чистка 250 грн????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, только чистка, пломба обычно 300 или 350, точнее не скажу. За 2 пломбы и чистку -800 или 850грн в общем получилось. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ещё вопрос, доктора молодые? меня интересует насколько опытные? и вам лечили - анестезию кололи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробностей не знаю,т.к. сама там не была ни разу и про анестезию не скажу -как-то и не спросила у дочки... Когда-то записывала ее непосредственно в клинике -видела мельком,что парниши там гораздо моложе меня, но я ж не показатель...Лет 35-40, мне кажется...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне анастезию не кололи, по- моему желанию, + Было терпимо, хоть и два передних зуба, пломбы меняли, 650 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моей волшебной тете не хотите? как раз на политехе. реставрирует роскошно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не подскажете - детей он тоже лечит? Собственно - дите - барышня 11 лет и с меня почти ростом )) Но все равно боли боится, поэтому ищу для нее деликатного дантиста, чтобы не слишком напугал ) Как ваша дочка на это счет отзывается?То, что по выходным они принимают - это для меня большой плюс, в будние ходить некогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу,к сожалению. а дочка от него просто в восторге -ни к кому другому не хочет даже, хоть можно и бюджетнее найти. очень деликатный дантист есть (я у нее лечила, выше кажется упоминала), но очень небюджетно...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "Доктор Борода"? - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечат, я спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. таких не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сдайте мне вашу волшебную тетю, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю+ 0502039504Елена Борисовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах