нужны контакты хорошего аллерголога детского в Киеве

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны контакты хорошего аллерголога детского в Киеве кто поможет?у ребенка аллергия непонятно на что..держится 4й месяц..врачи точный ответ не дают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоеденяюсь, очень нужен врач и моему ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь. Племяннику тоже нужен отличный аллерголог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда то давно мы были с дочкой в Достомеде,у Войновской, тут мне ее и посоветовали+ Войновская Татьяна Анатольевна, врач высшей категории дерматолог- венерологпошла посмотрела -она и сейчас там принимаетна фоне того что нам более полугода различные дерматологи ставили чесотку (!!!) и даже в кожвен на Богатырской нас собирались ложить в стационар, она мне просто показалась лучиком света))у нас оказалась крапивница ))по ее схеме мы не лечились, что то применили конечно, но потом обратились к гомеопату,но я не металась каждый вечер с выпученными глазами по квартире когда ребенок плакал что все чешется и не мог уснуть..Видела что к ней привозили детей с сильнейшими аллергиями, очередь была.Были мы кстати и в аллергоцентре -делали соскобы, нашли все что только можно было найти, на кошку,накорм для рыб, еще что то.. назначили столько что надо было и не есть и не спать только лечиться((вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... не напишите какая стоимость приема в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах