посоветуйте гинеколога

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте гинеколога Добрый день, девушки, посоветуйте врача.Моя доктор в отпуске, ждать думаю не стоит, да и услуги клиникистали дороговаты.Возможно в Медисвите стоит к кому-то сходить?В Хелси кто-то недавно был?Лучше центр или по линии метро, хотя наверно это не важно.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В хелси не ходите, там фирменная фишка - поставить несуществующий хламидиоз и дорого его лечить. Знаю 3х обладательниц этого чудного диагноза. + Ну, и отзывы почитайте. Там с гинекологами совсем печаль.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна принимает в Когеренте на Левобережной+ очень хороший врач[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в МД-клиник на Пчелки ? [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже. в декабре была у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо всем кто отписался, в пятницу уже сходила, еще раз убедилась,что лучше не бояться а идти сразу, а то первую неделю года прожила на нервах,имея кучу проблем в анамнезе и не поещая доктора год,надумала чего нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, там есть замечательная Гордеева - никаких лишних диагнозов и лекарств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1тоже была в хелси,нормальная доктор ничего лишнего, Фамилию только забыла доктора,но сразу гнать на врачей,не надо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, именно после нее я жалобу писала, прекраснейший врач. С большой буквы Ы, не иначе. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к кому сходили? мне тоже надо, ситуация на вашу схожа - давно не была, боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была я у нее давным давно, не скажу ни хорошего ни плохого, но то что идти повторно не хотелось - факт, как-то не очень мне с ней комфортно, ну и в отпуске она эту неделю, я на всякий случай узнавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах