Подошв. бородавка хирург. путем+

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подошв. бородавка хирург. путем+ Кто проходил, или знакомые -- предложили в госпитале избавиться от шипицы у хирурга, типа какое-то кольцо захватывает этот мешочек и выдергивают... все проходит за раз, а то жидким азотом уже прошли 5 раз. Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут месяц назад тему заводила, тоже спрашивала чем удалить ребенку...Короче я пока решала, бородавка сама по себе проходит ( пока вся не прошла но уже значительно уменьшилась в размерах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне взрослому+ у него наоборот, не проходит, а растет. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проконсультируйтесь 097 2375523 Алексей Александрович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень посоветую гранулы гомеопатические+ именно от шипицы, проверила 2 раза на разных людях, тоже до этого и прижигали, и чистотел, и народныеhttp://nhu-apteka.com/product39.htmтам №1 и № 2 - надо чередоватьрезультаты буквально через две недели, исчезают просто на глазах, и не больно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не пугает площадь поражения после хирургического вмешательства, то можно и так Меня бы пугало на подошве при необходимости много ходить и носить обувь. Азот популярен именно по этой причине - отсутствием шрамов и защищенной областью поражения после манипуляции, недостаток - невозможно за одну процедуру добраться до глубоких слоев кожи и нарушение методики как врачом(недостаточно прижигает) , так и пациентом(несоблюдение сроков повторной процедуры и предварительной подготовки кожи перед прижиганием)И не забываем, что это просто борьба с последствиями деятельности вируса в организме, что при пониженном иммунитете может быть неэффективной при любых методах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только больше на рецидив новых, а не на исчезновение старых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, спасибо. мне ребенку нужно, дозировка, наверное, другая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ребенку 10 лет давала, все ок, почитайте инструкцию() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первый раз с этой гадостью встретилась, была как-раз Старая. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем хирургическим? Я удаляла в институте красоты каким то радио ножом что ли, не помню. Штука такая как молнией срезается и без крови. 100 грн заплатила недавно.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что срезается+ бородавки-то разные, эта у него с мешком под кожей и этот мешок надо извлечь, -- хирурги его вырывают. А он в институт красоты 5-й раз сходил - азотом прижигают, а корень вырастает из мешка этого. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор+ прижигает прилично -- глубоко достаточно, ямка уже образовалась...[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын ходил на крио раз 12, тоже была лунка глубокая, сейчас следа нет, а от других способов удаления сказали, что будет шрам. Но за один раз никто не обещал полного исчезновения, поэтому не знаю как вам лучше поступить, скорее всего вам предлагают радио-нож, иногда еще и лазер советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалял хирургически Гармаш из Литуса. Все хорошо.Но наступать долго было больно.Прошло уже пару лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дома умудрилась удалить) никакого намека на шрам или еще что() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос к Горошинке:+ а что собой операция представляла?Это он лазером хирургически удалял? Нам просто предложили не лазером, а именно чисто хирургически... Как Вам обезболивали -- местно, часик и домой? Что нужно было делать после операции - дома перевязки, уколы? И как долго болело и наступать нельзя было - месяц?Какая цена примерно?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки,это был лазер,а не скальпель(если сильно подумать(( ).Простите.+ Но результат хороший:она не появилась опять(ттт).Оказывается,это было 4 года назад(если посмотреть в документ),забылось.Неделю,вообще,невозможно было наступать.А потом,с месяц,было не больнее,чем до операции.Мне кажется,рана была,просто,заклеена,т.е.,никак не обрабатывалась(никто дома вспомнить не может).Цены,по-любому,не актуальны сегодня,но-тоже,не помню().Была еще консультация послеоперационная.Врач хороший.Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лазер+ он пошел в начале, не убралось, и обезболивающее даже не взяло. За раз 800 грн заплатил. А что насчет мешочка, который под кожей, от которого и бородавка эта растет, доктор что-то говорил, он мешочка не трогал же, если лазером работал. А здесь предлагают мешочек удалить, под кожей...Спасибо. С Рождеством всех![+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Гармаша дорогая цена на лазер, в зависимости от размеров, где-то на 1000 грн надо ориентироваться 1 кв.см. В тот год, когда я обращалась, однократное крио было 90, лазер 800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,не знаю.Рана была ОЧЕНЬ глубокая.Мне кажется.+ что никакого мешечка там не могло остаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки была шипица - одна большая, потом от нее появились две маленькие. Вылечили йодом - дважды в день смазывали обильно (утром и на ночь). Бородавка потемнела, как бы ссохлась, я ее аккуратно пинцетом вытянула. Осталось углубление, которое еще неделю смазывали йодом.Все прошло, даже следа не осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я недавно сыну вывела подошвенную бородавку + даже две - одна большая, из 3-х корней и 1 маленькая на большом пальце. МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА - смазывала 2 раза в день(утром и перед сном), все прошло за 3 или 4 недели, не помню уже. БЕсследно! До этого, летом, я и соком чистотела мазала, и перекисью - не получалось, а чайным деревом - отлично))[+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеке брать?+ Спасибо.Пробуем всем, уже готовы дохлую кошку прикладывать.А бородавка очень большая, даже врач удивился, такой не видел, сказал, что корни значит очень глубоко - вот зараза...[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, потеряла тему + да, в аптеке. Я просто влюбилась в масло чайного дерева)) Теперь малому подростковые прыщи мажу - прекрасно помогает)) Со старшим намучились с прыщами, теперь малому не хочу запускать... Когда начинаешь мазать подошв. бородавку 2 раза в день(я держала ватную палочку по минуте на ней, как бы прижигала), то недели 2 вроде бы как нет изменений - потом начинаются видимые изменения, она становится коричневой... И после ванны, когда нога распарена, нужно хорошо прижечь и, если что-то отслаивается, осторожно вытащить и снова прижечь...[+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах