Блокада дипроспаном, успокойте что ли(

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блокада дипроспаном, успокойте что ли( Первого января "очень удачно" повернула голову, что-то хрустнуло и фсе(( Голову ни вправо, ни влево повернуть не могу, очень болит в районе шеи, мышцы напряжены. 2го побежала к врачу, в медисвит, назначила врач пропить в течении 3х дней таблетки, сказала что если в течении этих 3х дней 80% боли не уйдет надо делать блокаду с дипроспаном, начитавшись отзывов про данный препарат оч распереживалась, боль от таблеток не уходит. Что делать? Идти к другому врачу? Делать блокаду? Спасибо[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти к другому врачу. У моей сестры после дипроспана в суставе ноги было омертвение тканей и существенно не помогло ничего. Странно что при таком остром состоянии Вам назначили всего-лишь таблетки. Я бы как минимум диклофенаком помазала! И что за таблетки? Может, инъекции более действенны? Сочувствую, сама с 1 января болею...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного в однократном дипроспане нет, но до него выпейте, например, аркоксию. Может от нее пройдет, если таблетки прописанные не взяли. А что вам выписали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ) таблетки назначили диклоберл и мидокалм, наоборот сказала ничем не натирать, Вам тоже скорейшего выздоровления![+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, выше написала о прописанных препаратах [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аркоксия такого же действия как диклоберл, попробуйте поменять, может он снимет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не подскажите, насколько быстро все должно пройти? Вот в 3 дня я просто не верю, что врач сказала. Мне конечно легче, напряжение в мышцах шеи ушло, но неужели возможно чтобы за 3 дня все бесследно прошло? [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я неделю шеей не могла повернуть, но с надеждой, что само пройдет, но увы пришлось что-то пить От одной таблетки аркоксии прошло сразу, хотя его пару дней можно пить в рекомендуемой дозе. Олфен не подействовал. Дипроспан я не принимала, но родственники(правда там серьезные артриты и ревматоидные заболевания) периодически колят, но крайне редко, как экстренное сильное обезболивающее. Ничего ужасного из списка противопоканий не случается, но к гормональным средствам стоит прибегать, если нестероидные уже не действуют. Я бы еще в процессе лечения убрала бы соль, выпила бы однократно мочегонное, убрать из еды все пуриносодержащие продукты четко дней на 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам потрібен остеопат, можливо після першого сеансу все стане на своє місце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за такой подробный ответ, учту Но все же страшновато)[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала о диете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дипроспан хороший, эффективный препарат для блокады нервных узлов и периферических нервов + Его хватает надолго, эффект быстрый, стойкий. Выше есть отзыв про некроз ткани в месте укола + отсутствие эффекта - это означает, что тот, кто выполнял манипуляцию, ввел препарат в окружающие мягкие ткани и не попал туда, куда нужно было. К сожалению, всякое бывает, потому всегда для подобных манипуляций надо выбирать врача не самого именитого, а того, который их выполняет максимально часто и потому "набил руку". Сорри, в Киеве не подскажу ((Не могу по интернету сказать, есть ли у вас показания к блокаде уже после 3 суток терапии.В стандартном случае в течение 5 (а то и 7) суток я бы применила именно что НПВС и миорелаксант (мидокалм) - возможно, мидокалм отменила бы и быстрее, надо смотреть. Массировать, тереть мазью и т.п. - не надо!В вашем случае не знаю даже, почему нет никакого эффекта. Хоть слабый, но должен бы быть. Вы сколько уже принимаете эти препараты? Больше суток - и интенсивность боли не снижается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффект есть, но незначительный. То что наблюдаю, так это только то, что мышцы шеи начали нормально функционировать, напряженность ушла, но шею как не могла повернуть, так и не могу и осталась боль (не постоянная) в окончании шейного отдела[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сколько суток терапии? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2е суток [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну двое суток, эффект таки есть, хотя и не полное выздоровление, + но все-таки положительная динамика. Если после трех полных суток не будет удовлетворительного эффекта, вы можете обсудить с врачом этот вопрос - о том, что есть улучшение, функция мышц восстанавливается, а вы опасаетесь блокады и хотели бы еще несколько суток попробовать консервативно.В среднем примерно 5-7 суток и удерживается болевой синдром в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальний препарат, допомагає через добу. ніяких побічних не помітила, ні на собі, ні на родичах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и моей маме делали блокаду Дипроспаном + и мужу в колено кололи 3 раза. Никаких побочек, эффект был хороший. У мужа после падение полгода колено не могло прийти в норму, кололи и помимо этого делал еще примочки на ночь из спец.раствора. Колол ему врач из стационара хирургии на Кондратюка. Просто пришли с улицы, попросились на консультацию, сделали все снимки и он назначил лечение, к нему же приходили на укол.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у трех (трех!) врачей, один из которых человек с 30-летним опытом, другой - практикующий молодой, который постоянно ездит по заграницам на повышение квалификации, ну и третий до кучи ) спрашивала, все сказали колоть и не переживать. Правда, они мне сказали, по моим делам. А ужасов про любой препарат начитаться можно, мне вот только анальгетики от головной боли помогают, пью и плачу )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах