Раскололся зуб пополам вертикально, одни половина теперь шатается,у ребёнка, какие есть варианты ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раскололся зуб пополам вертикально, одни половина теперь шатается,у ребёнка, какие есть варианты ? малая ела сухарики, 8 лет,вдруг выпала пломба на боковом нижнемтеперь внутренняя половина шатается, а вторая стоит,ещё и быра здоровая посерединезапуталась, то ли пломбу ставить, то ли удалять, то ли реставрировать, то думала пусть сам шатается и выпадает он молочныйне сталкивалась с таким никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как у детей, но у меня в первую беременность такое приключилось так же вдоль, но у меня хуже, ни одна половина не шаталась, его склеили чем-то, пол года, может чуть больше постоял, потом ела просто хлеб и опять треснул, пришлось удалять. Сходите к доктору всё расскажет, может есть возможность склепать пока сам не выпадет[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаление скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё не пойму, куда идти если сейчас праздники? все выходные ещё и где хороший хирург ((((( ещё и детский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые частные клиники работают например, Слален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, так сильно беспокоит? если бюджетно удалить, то круглосуточно на Подвысоцкого 4 б или на Драйзера есть поликлиника. Ну или ищите какие частные клиники работают. С завтрашнего дня уже все частные работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать решит на месте врач, вам о таком даже думать не надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно сделать рентген. снимок и посмотреть на сколько глубоко есть трещина или линия перелома. Такие зубы спасают в клинике Мамадентист. Работают в выходные и праздники. Мне говорили такие зубы удалять, я не хотела. Как ребенка в 2.7 оставить без пе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскрошился зуб И мы были в МамаДентист. У моей старшой дочурки раскрошились почти на глазах нижние жевательные зубы. Докторов до этого боялась, просто жуть!... Конечно не просто так мы это решили, побегали до этого в пару детских клиник, где нам твердили о общем наркозе и лечении без никаких гарантий... А тут и отменный подход к ребёнку, и лечение с гарантиями и не больно / с местной анестезией. Мы довольны:) И молочные зубки лечить нужно, т.к. меняются только в 10-12 лет на постоянные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасно, что есть клиника, где не отказывают в таких ситуациях и лечении, когда обходишь много врачей и они говорят, что только - удаление и нет никаких вариантов решения проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах