Подскажите, к кому бежать. Отеки или алергия?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, к кому бежать. Отеки или алергия? ситуация такая. моя подруга 27 лет, после родов начала сильно отекать, горло, руки, тело, задыхается. По скорой сказали - отек квинке. После второго отека положили в стационар, две недели капали. Подозревают аллергическую реакцию. и все месный алерголог сказала, что причину найти невозможно, а анализы в острой фазе на аллергены смысла нет сдавать. Сегодня ночью опять отекла, я ей дексаметазон уколола и начала спадать отечность. Утром была у этого же врача. Опять ложиться какпать в стационар. У нее есть возможность поехать в Киев к хорошему врачу. Подскажите, может кто то сталкивался с такой проблемой[+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... врача не подскажу, могу только посочувствовать. Мне так и не помогли в аналогичной ситуации((( + Причина не установлена, анализы не информативны, всё так хорошо,что от чего же так плохо(((. Если будут контакты врача, который помог, буду благодарна, если поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В родах было какое-то вмешательство? Врачи ничего в ней забыть не могли? Иммуноглобулин ей не кололи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для улучшения ГВ она ничего не пьёт? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся отекает или верхняя часть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас дам свой: [email protected] напишите мне пожалуйста[+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто боюсь за нее, отек сильный горла. и помочь незнаю как кроме как с уколом примчатся. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудное отменила и педиатр и лечащий врач. При родах сделали епидуралку. В ней причина? [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вся. особенно горло. начинает задыхатся. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обезательно, если найдем такого [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с печенью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как ГВ отменяли, не таблетками? Я не знаю про эпи, но читала что бывало такое, после родов проблемы, в том числе аллергии, потом находили забытые "детали" - мед инструменты, тампоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с ней поговорите, пусть всё анализирует, у меня у подруги была аллергия у ребёнка (только на ГВ, грудной), она на строгой диете, в случайном разговоре говорит - та я же ничего не ем, одну гречку с каплей горчички).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в больнице был отёк или только дома? дома исключили все возможные аллергены?что новое появилось - может детские салфетки; присыпки новые вазоны; домашние животные?проверьте всё - точнее уберите всё подозрительноеснимите всё ковры и дорожки влажная уборка каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменили без таблеток. две недели некормила и само ушло. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узи таза поможет? вату увидят? она завтра на узи и к гинекологу на прием. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробы сдали. все ок. анализ крови в норме. сдала еще на гепатиты- отрицательно. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой уже все убрали, порошки викинули. просто из нового памперсы. вся другая обстановка привычная годами. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, пусть обсудит с гинекологом. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зашивали её? может на нитки ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вату скорее всего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниток нету [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за себя боюсь, и тоже не знаю чем себе помочь кроме укола((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение