Таблетки от остехондроза

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таблетки от остехондроза Посоветуйте пожалуйста таблетки от остехондроза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, таблетками эту проблему не решить (( + нужен комплексный подход и обязательно под контролем врача (невролога-вертебролога). Если кто-то скажет, что просто пропейте вот эти таблетки - и все будет ок, вы ему не верьте. Нам бы всем хотелось, чтобы с остеохондрозом было так просто справиться, но увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Вашей теме спрошу , а что попить тоже при остеохондрозе от болей в спине сильных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блокады делают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физические упражнения. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наконец-то решила своим заняться, а то голова от болей лопнет скоро... + сделала сегодня РЭГ, подтвердили таки остеохондроз, похоже ещё ВСД, - пока на массажи воротниковой зоны пинают[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже получила такой диагноз( Лекарства писать не буду так как все очень индивидуально, но в общем назначение такое: НПВС, миорелаксанты (у меня спазмы ночные), мазь - хондроксид, НО помимо этого физ. процедуры, массаж, витамины группы В. Курс расписан на месяц, но прекратив пить НПВС - боли опять вернулись, хорошо хоть ночью сплю. Сейчас ищу массажиста за вменяемые деньги. Может кто подскажет сколько стоит массаж спины: то что я нашла от 150 до 260 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть врач посмотрит - нельзя по интернету назначить (( + если боль продолжается всего несколько дней и врач определит, что нет красных флажков, то назначит НсПВС + миорелаксант (короткий курс).Если боль крайне высокой интенсивности и не снимается миорелаксантом, врач может назначить антиконвульсанты, сделать блокаду с анестетиком (при необходимости - еще и с кортикостероидами).Но без осмотра врача никак (( Пока дойдете до врача, можете однократно выпить или уколоть диклофенак (если нет противопоказаний).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поконкретнее, какие НПВС? я пила терафлекс 2 месяца и аркоксию. массаж прошла 10 сеансов. после окончания приема таблеток опять чувствуется и скованность и тп симптомы. конечно меньше, чем до лечения. со спортом проблематичнее, не могу втянуться и с дискомфортом в спине заниматься спортом не решаюсь. замкнутый круг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое НПВС? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нестероидные противовоспалительные средства, диклофенак как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте остеопата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Да он же у всех поголовно. Какие таблетки! Зарядку делайте, спорт, плавать и вести активный образ жизни. Массажи, остеопат. Мне очень помогает спорт и движение. заметила, если мало хожу и не посещаю спорт-зал, то караул. Как только активничаю-все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как рэг подтверждает остеохондроз? меня зачем-то на него отправили но так и внятно результаты не объяснили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарядка и только зарядка -это очень тяжелый каждодневный труд . Пришла к этому , но лентяйка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите , а блокада очень вредна ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично считаю ее бесполезной, она же просто убирает боль имхо нужна только в том случае, когда боль настолько сильная, что не дает жить и спать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж, йога/упражнения и активный образ жизни,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100/ зарядка, массажи, остеопат. Как раз вчера была у остеопата, вышла как новенькая. Массажи впереди. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пила нимесил ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройденый этап, облегчение наступает, но ненадолго ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у всех, но только поразному у всех проявляется У меня вообще блуждающая боль, ночные спазмы, спорт только ухудшает состояние. Сначала нужно снять острое состояние, а потом только восстанавливаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апедлагаю массаж спины за 100 гр с выездом на дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я вроде как нашла уже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах