Полечите меня

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полечите меня девы, знаю-знаю, к врачу, но мне нужен не участковый, а лор (скорее всего), но к нему сейчас не поеду, он ко мне тожеостаточная простуда, или даже вирус, уже все почти прошло, но...нос заложен...и в нем (сорри за подробности) прозначные, но густые сопли-пузыри. чует мое сердце, что это какие-то вирусные пузыри.чем нос промывать-капать? обычные промывки-капалки как-то не справляются. с каждым днем лучше, но оно во мне сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в свое время спас Эуфорбиум, но не знаю, как ы на него отреагируете [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вирусные - могу подсказать сложные капли,кот. делала сама,по назначению ЛОРа (Кучерук в Здоровье Столицы мы у нее бывали часто)...Эуфорбиум тоже спасал, но когда уже такой насморк шел, то или Ринофлуимуцил-спрей помагал, Синус-нос тоже хорош или уже сложные капли делала и по схеме с др. пилюлями принимали-пшикали все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, чудо-пилюльки нет надо таки к доктору топатьа то сложные капли.... - это сложно для меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне в почту эти сложные капли? Я очень люблю Кучерук, она меня от моего хронического тонзиллита вылечила. Мне подходят ее способы лечения.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне тоже сложные капли?+ на мейл, плз, если в личку не получится: [email protected]Спасибо![+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо -просить сюда выложить никак не комильфо?)) и я бы списала! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну да)) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я немножко поумничаю и полечу вас?))) Значит так, такого заболевания как "простуда" - не бывает!))Бывает ИНФЕКЦИЯ! Она может быть вирусной или бактериальной.Как правило ОРВИ - острая респираторная (горло, нос) вирусная инфекция. Она не лечиться, а побеждается иммунитетом, можно конечно попринимать противовирусные препараты (афлубин, арбидол, амексин - например).Если через две недели вы не огурец)) значит подключилась бактериальная инфекция. Которая благополучно лечиться а/б. Это я поумничала))), а теперь давайте полечу))Думаю что катастрофы пока нет, да и более сложное лечение должен назначать все же доктор, тем более а/б, по сему советую:1. Промываете нос соляным раствором, идеальная пропорция в физрастворе, если хотите подороже можете взять Аквамарис и т.п.. Промывать нужно часто и помногу, например маленькой спринцовкой или пипеткой.2. Сосудосуживающее (чтобы снять отек) какое вам нравится (Отривин, Виброфил, Фармазолин и т.п.)3. декасан, 2-3 капли в каждый ход, 3 р/д. Сразу оговорюсь, т.к. могут полететь тапки, капали 4-х летнему ребенку по назначению лора!!!, хорошо работает.ПОМНИМ ПРО ВОЗМОЖНУЮ ИНД. ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬВолшебных пилюль нет, нос лечится по такой схеме +/-, его нужно просто механически выполоскать.Ну и помним про волшебного доктора -ухогорлоноса)))Удачи, не болейте![+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже сама поумничала и лечусь практически по вашей схеме))) только вместо препарата п.3 другое ср-во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) выздоравливайте! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас декасан не хило выручает, но мы его в небулайзер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах