Кто знает? Как можно уменьшить дырки в ушах для сережек?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает? Как можно уменьшить дырки в ушах для сережек? Я понимаю, что может быть это покажется кому-то смешным, но у меня уже сильно разорвались дырочки, вечно цепляюсь сережками об вещи. Теперь не могу носить тяжелые серьги. Может быть существуют какие-то методы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте носить серьги, дырочки затянутся А иначе никак, ну разве что оперативно ушить.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переколите новые, а те зарастут. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех зарастают(( я три года где-то не носила сережки, дырочки не заросли() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня такая же история, когда в далекой юности проколола себе 2 дырку в одном ухе. Потом не носила серьги лет 10, думаю дай попробую одеть серьгу, и что вы думаете, она не заросла вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за 20 не заросла, но при этом стала совсем узкая, я туда попыталась что-то запихать, травмировала. Вот тогда она и начала затягиваться, как обычная ранка. Думаю, косметологи знают решение.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно, если они большие. только хирургически [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти год не носила -нифига((( тоже как у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах