Ищу компанию для

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию для поездки в Кировоград (лечение варикоза). Ориентировочно на средину-конец января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там такого делают, чего в Киеве нет?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лечение пиявками. Они находятся только в Кировограде. В Киеве филиала нет.http://varicozy.net/metod_ternovskoj_t.a.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде-ж не пьявками, а перекисью тут уже обсуждали, кто-то ездил (или пиарил)[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , как варикозник со стажем 18 лет, пробовала и пиявки. 3 курса, на больше меня не хватило. И мужа присадила, и тетю с варикозом и гипертонией. Выводы- пиявки не лечат. После первого курса действительно немного меньше болели ноги около полугода.Если клапаны не работают, то только оперативное лечение.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А операция Вам помогла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не оперировалась. Нужно, но тяну время..[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже перечитала много информации. Операция ведь тоже не дает гарантию. Я пока буду пробовать альтернативные методы. Да и по цене есть разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где пиявками лечились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый курс в салоне, у косметолога. Шла к ней по отзывам тут, на Ликаре. Два последующих курса и родственникам - сама, дома. Там ничего сложного, мне жалко было 2-3 тыс за курс платить[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что Вы тоже в Кировоград ездили... Жаль, что не помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего ехать аж в Кировоград за пиявками? Они там особенные? На какие-то особенные места их садят? Это же не один раз, а как минимум раз 10 съездить. Можно и в Киеве найти...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ирпенском военном госпитале лечат пиявками - на их сайте есть инфа(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла только цену на операцию. О пиявках ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Лекарь, он же Каштан, на Стражеско Вам не угодил? и пиявки, и перекись, и еще много разного...[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала. Инфы на сайте нет-все без конкретики. Нужно ехать лично к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у них уже 7 лет лечусь, результат есть. спрашивайте, если интересует что-то конкретное сразу скажу, ни разу за них не агитирую, я вообще с большим скепсисом к любым нетрадиционщикам отношусь. но если выбирать между ними и Кировоградом, то эти хоть в Киеве.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скайпа нет-если удобно, то я бы позвонила Вам. Напишите номер на (прочитано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня очень и очень интересует эта тема. Один знакомы доктор посоветовал мне прочитать книгу Матиас Рат "Почему у животных не бывает инфаркта".Почитайте - на многое глаза открываются. А потом поищите в сети Виноградный порошок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, сейчас я в Кировограде. В январе не получилось-поехала сейчас. Сразу с моря))Сегодня сделали первую процедуру. Отзывы с фото вынесу отдельной темой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах