Квинол?кто-то пил?есть отзывы?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квинол?кто-то пил?есть отзывы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю. Пару месяцев назад писала здесь тот же вопрос. Отзывов не дождалась в итоге пью Витокан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже прописали его...наверно начну пить..но цена как для БАДа ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все отзывы, которые я находила были отрицательными. найти того, кому бы помогло, не удалось. я пить не стала, т.к. экспериментировать за такие деньги ... мне его при миомах приписала одна врач. я ходила в Экомед, мне там выписали тьму бутылочек ... пила долго, по схеме ... до одного места. больше не ходила[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выписал Ковальчук(мамолог),врач толковый,но стремно БАД за 1600 пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на айхербе дешевле был когда я смотрела. правда, я индинол смотрела[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квинол сейчас в аптеках есть.Отзывов мало,разные естьи хорошие и не очень.Индивидуально все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квинол я принимала, когда лечила кисту правого яичника Очень боялась, что понадобится операция, и не меньше операции боялась лечения гормонами. Врач пошла мне навстречу и поскольку состояние моего здоровья позволяло, назначила лечение препаратом Квинол. Негормональный растительный препарат. Только предупредила, что понадобится пропить его не менее 6 месяцев, а может быть понадобится и не один курс. Но, в этом она ошиблась, потому что мне, к счастью, хватило одного курса лечения. Улучшения начались где-то через полтора месяца и пошли по нарастающей. При этом, квинол не оказывает на организм ни какого побочного воздействия. И даже противопоказаний у него практические нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пила квинол,когда лечила эндометриоз. Это очень эффективное и совсем безопасное средство. У него противо показаний, можно сказать, совсем нет.Только беременность и индивидуальная непереносимость. И не совсем побочного воздействия на организм. Что тоже большая редкость.Помогает довольно быстро, но нужно обязательно пропить полный курс, что бы вылечить болезнь и предостеречься от её повторения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Почему второй раз? Что с форумом?

Изменено пользователем Taisikaa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году попала в больницу с кровотечением.Очень испугалась, думала внематочная,но оказалось,что другая беда- миому обнаружили. Но так повезло,что ли, что своевременно заметили, пока её размеры позволяли не оперироваться. И я принимала растительный натуральный препарат Квинол. Лечение,проходила, конечно, по рекомендации и под наблюдением врача. Курс продолжительный, но и задача стояла довольно сложная- избавиться от миомы,это раз. И предотвратить рецедив. Первые месяцы остановиои рост миомы,а позже она стала динамично уменьшаться.Лечилась я полгода,пила дважды в день по капсуле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Негормональный,а так помогает здорово.

Изменено пользователем ShessLo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах