Какое СИЛЬНОЕ успокоительное можно принимать беременной?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какое СИЛЬНОЕ успокоительное можно принимать беременной? Всякие валерианки, травки не помогают. Крыша едет, не могу уснуть до пяти утра, есть тоже ничего не могу - все обратно сразу выходит. Причину нервов знаю. Очень переживаю, как это все повлияет на ребенка. Может, лучше успокоительное попить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакое серьёзное нельзя. Надо брать себя в руки. Мало ли что происходит и ещё будет происходить. Медитации, дышите, много ходите на свежем воздухе, запишитесь в бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, и есть не можете? Это всегда так при стрессе было или что-то новое? + если больше суток не можете поесть, обращайтесь к врачу обязательно, по крайней мере тошноту можно уменьшить.По поводу фитоседативов - а что, Персен совсем не берет? Сколько дней Вы его пропили? В первые сутки,-то понятное дело, вряд ли ощутите эффект.И Вы это, сами просто так травки тоже не пейте, в успокоительных сборах есть всякие штуки, которые повышают тонус матки, типа чабреца, зверобоя и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошел третий день,как есть не могу. Через силу запихиваю и сразу рву. Но у меня всегда так при сильных стрессах. Заваривала мяту 2 дня и пила Персен 2 дня, пока эффекта никакого. К врачу иду завтра, знаю, сразу положит в больничку,а я не хочу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн, медитации , свежий воздух - это хорошо Но не думаю, что поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну трое суток без еды - это уже нехорошо (( + но хотя бы выпить йогурт, сладкий чай можете? Хотя бы пейте, пока завтра не дойдете до врача. Персен я бы пока продолжала, 2 суток - это еще очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите себя в руки. У меня во время беременности бабушка любимая умерла - я валерьянку принимала, но не думаю, что она сильно помогала++ вам нужно поговорить с кем-то...мама? подруга? говорить-говорить-говорить...мне, обычно, легче тогда становится, если я в стрессеМожет психолог?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От голода уже шатает. Пью компот и , все равно, через тошноту запихиваю овощи. Ну хоть чуть-чуть должен же помогать Персен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу взять себя в руки, не получается. Страх, что никогда уже не смогу спокойно жить. Все близкие люди знают о моей ситуации, все сочувствуют, но никто не может помочь. А тут такая ситуация, что просто от поддержки на словах мне не полегчает. Психолог тоже не решит мою проблему.Отец ребенка с катушек съехал. Угрожает мне, всячески морально унижает, в пятницу в подъезде ждал меня. Пишу и рыдаю, я боюсь за ребенка, что будет дальше. Боюсь, написать заявление в милицию, боюсь привлекать знакомых мужчин(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните своему доктору. Как вобще самочувствие, тонус? привлекайте столько мужчин к решению ситуации, сколько можно.Здоровье ребенка - важнее, не говоря о том, что беременность еще доносить нужно до 38-40недель..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы никуда уехать не можете? типа Жовтня или другого санатория? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерьянку в какой дозе принимаете? Надо не менее 6 таб в день а вообще, учитывая Вашу ситуацию, ничего не поможет, кроме сеансов психоанализа. Есть люди, которые не успокаиваются никогда. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и придется привлекать..а то и не только мужчин...может и милицию...ужас, сочувствую вам очень! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за работы не могу уехать. Плюс боюсь оставлять старенькую маму с бабушкой одних, вдруг этот идиот начнет их донимать, мама и так от всего этого слегла. Везде его заблокировала, номер телефона пока сменить не могу. Но он, все равно, пишет всякие пошлые смс с угрозами с других номеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра уже иду к врачу. Живот каменный, очень сильно болит и тянет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мяту заваривала 2 раза в день. И Персен 3 раза в день. Как врач, все таки, к психологу посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, суток через 3-5 посмотрите. А к врачу идите все равно, + если можете совсем небольшие порции есть, пытайтесь лучше продукты большей энергетической ценности, чем овощи, - может, сухарики получится или творожок маленький, или йогурт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите, значит, сегодня, еще раненько - успеете заехать к врачу + пока ждете, можете свечку с папаверином ректальную использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего врача запись за 10 дней минимум((( Уже думаю дотерплю. Просто зная его, он сразу меня в больницу отправит. Думала, как-то своими силами справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж мудак! Слушайте, так ложитесь в больницу и не раздумывайте, + полежите пару неделек, отдохнете от всего этого... Вас дома не будет - он и приходить не станет, не беспокойтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, и по срочному такому поводу врач не примет? + ну папаверина свечку имейте в виду, если что. Я бы, если прямо боли, все-таки побеспокоила лучше врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а валерьянку все же сколько таблеток пили:? да, посоветую. Ибо у Вас сама по себе нервная система лабильная, высокий уровень тревожности и реактивности. Плюс - не самые идеальные условия для няшной беременности, я так поняла - МЧ в неадеквате. Поэтому успокоительное можно, но радикально систему это Вам не отключит. Я бы пробовала психолога, максимальный отдых, как супервариант - сменить место нахождения (если есть возможность). Все контакты с "героем дня" прекратить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как-то нейтрализовать причину нервов нет возможности? () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заяву в милицию [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение