Хелп! Простуда на 6-й н.б., что делать???

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, автор имеет в виду напряжение в нижней части живота )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как - вот это куриное яйцо, по ощущениям, как кусок гранита, и пытается вывалится наружу :( а вчера вообще жесть - живот ходором ходил, прямо пульсацию было видно. Скорее всего - это вена так пульсировала... но тем не менее, какая разница :(я вообще оч. хорошо знаю, что такое тонус на ранних сроках, мне так первого ребенка еле спасли :( Дальше будет легче намного, главное - хотя бы еще месяца полтора протянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого :( Ну я тоже на таких сроках сохранялась, но тонуса не было, я его только к 30 неделям почувствовала, деревянный живот был, ни с чем не перепутаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя? я наоборот читала, что им спасаются при токсикозе...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я со второго месяца и до девятого с тонусом, вот это жесть была, как вспомню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тонус повышает тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, держу кулачки за Вас. Если горло болит - закапать облепиховое масло прямо в горло+ можно масляный хлорофилипт.С чаями осторожно, по чуть-чуть (калина-малина), уж лучше банальный некрепкий черный чай с лимоном, молоко с медом маслом, какаоНасчет тонуса - скорей всего это у Вас кишечник напрягается. На таком сроке (если срок поставлен от начала прошлых М) - обычно происходит имплантация, может чуток мазня быть, может болеть (матка принимает в свое лоно новую жизнь, начинает потихоеьку увеличиваться, поэтому и какой-то дискомфорт.Здоровья Вам))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж не может привезти врача на дом? Должен же быть выход [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо )) У меня уже все ОК, теперь вот ребенка долечиваю :) У него вирус, похоже, в трахеит перерос.С новым жителем тоже все ТТТ, растем, срок считаю по узи, имплантация была раньше. Надеюсь, что больше всяких пугающих моментов не повторится - по крайней мере, в ближайшее время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход - ехать к врачу, на дом небюджетно как-то но смысл ехать, если есть вероятность, что сам справишься?больничный не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение