Жуткая боль при глотании - горло не красное.Что может быть?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

cкорее всего. Правильно. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как автор? .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже постоянно в тему захожу, узнать, как дела. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ... блин мне там изначально автор в почту написал, но молчит сейчас ... я написала, что мы волнуемся и ждем ее. мне кажется, она не дома ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было сразу просить ее телефон, чтоб можно было хоть смс отправить. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж думал ... будем надеяться, у нее все хорошо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, на днях ответит. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть новости!!!! :) Лариса мне в почту написала, что не может из дома зайти на форум. И попросила передать всем, кто волнуется (цитирую):Была в Октябр.больнице. Смотрела лор: горло не красное, ухо в порядке. Проблема с горлом неврологического характера. Сделала анализ крови, рентген лёгких. Кровь показывает на воспаление!!! Но непонятно какое. Рентген: пневмония старого разрешения.Лечение: смена антибиотика, горло брызгать.Мне легче. Кашель иногда есть. Горло отпускает.Затем была у терапевта. Прослушала - всё нормально уже. Но пока обследуюсь, наблюдаюсь.Вот такие новости.Прочитала про зубы. У меня кстати, с правой стороны часто болят зубы. тоже на них думала, тем более зубы мудрости пока не выросли.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выздоравливает!, фуууух... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, хорошо, что хорошо. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и пусть поправляется!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, скорейшего выздоровления! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начался грипп? Многие смотрю на работе стали кашлять и чихать, да и в общественном транспорте полно таких людей. Каждый день приходиться сталкиваться с простуженными, не будешь же дома сидеть под тремя замками(. Вчера вечером тоже почувствовала себя нехорошо, но потом согрелась в ванной, легла спать, вроде бы все прошло. Но боюсь могу заразиться, и это уже не прокатит, чем тогда лечиться? Говорят уже грипп гуляет серьезный, с осложнениями, как его избежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начался грипп? Побольше пейте чая с малиной. Лимоны ешьте, имбирь обязательно, чеснок. Только антибиотики не пейте, а то наши люди такие - чуть насморк сразу за антибиотики. В крайнем случае кагоцел. Препарат противовирусный, когда вижу что плохо, начинаю пить таблетки, еще ни разу не подвели, всегда быстро помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение