Как жить без легкого?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не все. Будут ограничения, ессно. И ПОЛОЖЕНА 3-я группа инвалилности бессрочно! Я чуть выше дала ссылку на закон, пусть добивается.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалена в 7 лет. Вторая в норме, ттт. Я ниже дала ссылку на закон от 2011 года, там нет оговорок о состоянии второй почки (раньше были).[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенсия полторы тысячи, бесплатный проезд в общ.транспорте. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы побегали, конечно, но получили. К тому же, бессрочно, переоформлять не нужно. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тоже не стоял на учете, еще и мамуля его потеряла все доки детские, которые касались операции по удалению. Идти к терапевту или в МСЕК (медико-социальная экспертиза) в поликлинике. Нам пришлось кучу обследований пройти, даже в больничке полежать (на дневном). 1.4. Медико-соціальна експертиза проводиться після повного медичного обстеження, здійснення необхідних досліджень, оцінювання соціальних потреб інваліда, визначення клініко-функціонального діагнозу, професійного, трудового прогнозу, одержання результатів відповідного лікування, реабілітації за наявності даних, що підтверджують стійке порушення функцій організму, обумовлених захворюваннями, наслідками травм чи вродженими вадами, які спричиняють обмеження життєдіяльності. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой дедушка дожил с четвертью (или половиной не помню точно) одного легкого практически до 90 лет.Одно легкое и половину другого потерял на войне - осколочное ранение.Ниче. Спортом занимался, жил, на Кубе сах заводы проектировал)) и все пучком.Полноценная жизнь была. Даже иногда еще покуривать умудрялся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую: попытка не пытка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двое знакомых с 1 почкой и у обеих инвалидность. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык отож! главное,что эта информация никакая не секретная -не понимаю, на основании чего Афинская так категорична. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 2011 года оговорка о состоянии второй почки таки была. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дает. у мамы 2 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение