Как жить без легкого?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как жить без легкого? Если удаляют, то потом человек становится инвалидом? Что можно, что нельзя? Вообще, как с этим живут и сколько?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему свекру удаляли половину. Много лет (больше 10) назад. Обычно живет. после того и инфаркт пережил через несколько лет, и язву желудка. С легким никто не связывали. обычно живет.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марафонцем ему не быть, курить тоже нельзя+ а так будет жить, как жил. можно инвалидность оформить.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лёгких у человека 2, поэтому в инвалидности могут отказать хотя пробовать стоит в том случае если человек не на пенсии.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при удалении легкого (как и почки0 инвалидность положена, хотя бы 3 группы (в зав. от состояния человека). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы, а то я думала, что это уже все ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь это не для той Вашем подруги? Как у неё дела? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги тоже две, но потеря одной из них = инвалидность [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ! 1 почка не даёт право на инвалидность, т.к. есть вторая Там ниже писали о руках и ногах, то ВНИМАНИЕ есть список болезней по которым можно оформлять инвалиднось, 1 почка к ним не относится.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть список болезней по которому ставят инвалидность,1,2,3 группу 1 почка не = инвалид 3 группы.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это - для сотрудника, совсем молодой мужчина. А у той подруги , говорит, что все хорошо. После операции чувствует себя прекрасно, похудела, новый климат ей на пользу, с давлением теперь проблем нету, а раньше она очень страдала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гистологию делали? Что врачи говорят? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только отправили анализы, а я с ней не смогла после этого связаться . Думаю, что все хорошо. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет инвалидности и прочих ньюансов не знаю + Но, со слов доктора, маме которой в свое время -15 лет назад удалили легкое - это единственный орган, способен регенерироваться, т.е. , я так поняла, что дорастет недостающее. Мама, тьфу-тьфу, жива-здорова до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте,пожалуйста,ссылку на этот список
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный орган, способный регенерироваться - это печень вроде [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, печень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу не медик и написала тоько лишь то, что мне ответила знакомая доктор на мой вопрос :" А как же маме дальше жить ?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого списка.Все зависит от степени потери трудоспособности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю,что нет.Думала,что пообщаемся с Афинская)+ 1 kaktys,видели Вы что-то другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть право. Муж получил 3-ю группу с одной почкой. Могу поискать закон, если нужно.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот НАКАЗ, где все четко прописано. Н А К А З МОЗ от 05.09.2011 N 561 3.4. Група інвалідності III встановлюється при таких захворюваннях: 3.4.41. Відсутність однієї нирки. 3.4.42. Відсутність однієї легені.http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z1295-11[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение