Цитология показала 2-й тип. Подскажите,

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне недавно доктор сказала: никаких ежедневных прокладок и тампонов во время месячных... Не знаю, как его так выкручиваться...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречаю регулярно) у девственниц цитологию не берут[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на них может быть аллергия. У меня есть мой личный список запрещенных производителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну! Вот у меня до вчерашнего дня всю дорогу первый тип был :) Потому и испугалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не давно обнаружила, что при определенной марке прокладок чувствую себя лучше сами они не сильно удобные, но внутренние ощущения при них на порядок лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Вот это новости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вас удивляет? если что - то я не общее самочувствие имела ввиду, а характер выделений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за советы! В общем, была утром у врача. Она сказала, что 2-й тип - пока не повод для переживаний.Единственное - вот эта вирусная инфекция. Это может быть ВПЧ. Советует обследоваться.Во-вторых, она сказала, что смешанная микрофлора - это тоже чаще всего нормально (просто кроме палочек присутствуют какие-то кокки), т.к. каких-то серьезных "ключевых" элементов не обнаружено. Если что-то будет беспокоить - бакпосев.В общем, почти подтвердила слова предыдущих ораторов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от того, что видел врач при кольпоскопии и каковы данные морфологического мазка[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При осмотре При осмотре шейка матки в норме, не окрасилась. А морфология такая:Дата менструального циклу 9-й д. УРЕТРА Лейкоцити 0-1 в полі зору( норма 0-3 в полі зору)Вид епітеліальних клітин Клітини проміжного і поверхневогобагатошарового епітелію. Структурно-функціональнахарактеристика епітеліальнихклітинКлітини в нормі - значна кількість. Мікрофлора змiшана мікрофлора в помірній кількостi. ШИЙКА МАТКИЛейкоцити 1-3-8 в полі зору ( норма 0-15 в полі зору (в залежності від фазименструального циклу)Слиз незначна кількість помірноЕритроцити відсутніЛімфоцити відсутніВид епітеліальних клітин Клітини проміжного і поверхневогобагатошарового епітелію. Структурно-функціональнахарактеристика епітеліальнихклітинКлітини в нормі - значна кількість. Мікрофлора змiшана мікрофлора в помірній кількості. ВАГІНАЛейкоцити 1-5-10 в полі зору (норма 0-10 в полі зору)Вид епітеліальних клітин Клітини проміжного і поверхневогобагатошарового епітелію. Структурно-функціональнахарактеристика епітеліальнихклітинКлітини в нормі - значна кількість. Мікрофлора змiшана мікрофлора в помірній кількостi. Гарднерели ("ключові клітини") відсутні відсутніДиплококи поза- тавнутрішньоклітинновідсутні відсутніЕндоцитоплазматичні включення, які нагадують хламідіївідсутні відсутніЕлементи дріжджеподібного гриба(міцелій, спори)відсутні відсутніТрихомонади відсутні відсутніЗміни, характерні для Papilloma virus-інфекції! наявні поодинокі збільшені ядра. (норма -відсутні)Зміни, характерні для Herpes virus-інфекціївідсутні (відсутні)Рекомендовано дослідження: Визначення ВП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если шейка не окрасилась йодом - она не в норме и о воспалении это никак не говорит. Решайте с врачом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окрасилась! Я неправильно написала. Шм окрасилась полностью!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, где и как можно сделать цитологию (ПАП-мазок), УЗИ и маммографию? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение