Месячные у 11-летки. Пожалуйста, подскажите(+)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы написали, что, если выделения будут продолжаться, тогда думать о чем-то более серьезном.Поэтому я и спросила, продолжаться они буду сегодня-завтра, например? Т.е. нельзя считать, что это месячные и они будут длиться несколько дней? Сорри, за сумбур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Буду наблюдать. Еще раз спасибо.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо !! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имела в виду, сегодня-завтра ничего нельзя сейчас считать достоверно. Иногда все становится ясным только постфактум или так и не проясняется вовсе[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина Александровна! А Вы(+) если что занимаетесь такими пациентами очно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей тоже начались в 11, уже полтора года прошло, а цикл не установился... Минимально было 15 дней, максимально 45 дней.Выделения каждый очень обильные первые 2 дня.Очень надеюсь, что скоро все установится наконец-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете пояснить какая связь? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое цикл? У меня вот такая ерунда от 48 да 15 дней всю жизнь. После 3 родов более менее нормализовалось [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня всю жизнь 28 дней цикл, редко когда был +- один день. Только после 40 уже сбился цикл....Минимально 13 дней было, а максимально 32.Но дочери то хочется лучшего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к гинекологу Вы не обращались с этим вопросом? И сколько дней идут месячные, если начинаются через 15-ть дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что насчет 15-ти дней Вам говорили гинекологи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормони приходять в норму [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращались (+) Сделали УЗИ на 7 день после месячных, там все чисто.Врач прописала Циклодинон на полгода.Месячные всегда идут одинаково - первые два дня заливает (используем круглые стуки ночные прокладки), еще день умеренные и два последних дня скудные выделения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кровоостанавливающие препараты ни разу не назначали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не говорили. Я к ним не ходила. Это было не системно, а раз в год. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение