была у Коровина сегодня на приеме+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

была у Коровина сегодня на приеме+ я создавала здесь тему и мучила всех расспросами о врачах:)Вот моя тема:http://www.likar.info/forum_arch/theme/656137.htmlУ дочки обнаружилась подозрительная родинка и думали куда бежать. В общем были в клинике доктора Юдиной,у Коровина. консультация уже стоит 400 грн, а не 300, как летом. Доктор- очень спокойный, на доктора Айболита похож. Посмотрел - да, невус. доброкачественный, нужно только наблюдать и раз в год показываться. На мои опасения, что оно видоизменилось и выросло немного - сказал, что это нормально. Растет ребенок - растет и родинка. Т.к. красить волосы пока в планах нет, расчесываемся пару раз в день (лентяйка) - то риск повредить минимальный и нет надобности оперировать. Я честно говоря была уверена, что скажет удалять, и можно сказать даже настаивала:). Но думаю он лучше меня знает. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, что сходили! я тоже недавно все, что меня беспокоило, проверила. Еще дочкины надо сходить показать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, я бы вместо наблюдать убрала его, так мне спокойнее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, плз, 400 грн - это с дерматоскопией, или она оплачивается отдельно?спасибо[+sign]Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.Моё — это то, что я вижу в вас.© Эрих Мария Ремарк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 - это визуальная консультация с привлечением чего то типа лупы ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, я ехала с таким же настроем+ голова не жопа - лучше сразу удалить и забыть. Но я ему (типа лучшему в этой области спецу) - а давайте удалим.Он мне - не вижу необходимости и рисков. Учитывая дрожащий лист в лице 13 летней барыни я настаивать не продолжала. Буду наблюдать-измерять. Сегодя сфотографировала и сохранила.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно надо, учитывая в какой зоне мы живем [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

онкологи всегда против удаления, если видят, что родинка перерождаться не планирует Разве что ради косметического эффекта, а не ради предотвращения плохих процессов. На поверхности кожи они вполне качественно могут продиагностировать, главное, периодически показываться при изменениях. Считают, что до того лучше не трогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня родинка на том месте, где ресницы на глазу, и немного растет не мешает, но наверное стоит ее проверить, никак не собирусь. А если удалять, то как в таком месте(( а кто этот Коровин, и я к нему хочу, киньте контакты мне на мейл плиз, [email protected] [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в Онко диспансер на прием... забыла как доктора зовут, но при желании постараюсь найти контактыОн по-моему зав. отделением. Посмотрел, потрогал, под лупой посмотрел - на мой вопрос что я должна - "на ваше усмотрение"дала 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, таки я тоже к этому Коровину ходила))) нашла его тел 067-451-50-50Сергей Игоревичя была на Ломоносова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с карточкой, без. Или сразу с улицы и в живой очереди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предварительно позвонила и он мне сказал куда подойтиНужно зайти в ворота и идти, огибая центральный корпус...Людей не было, я одна. Правда и он бегал туда-сюда, так что пришлось подождатьКарточки не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коровин один из ведущих, если не сказать самый опытный врач-онколог по родинкам-меланомам+ Принимает на Ломоносова, вам ниже уже дали контакты, и по средам в Клинике доктора Юдиной (сайт в инете легко найти). Я выбрала второй вариант, дабы не ждать-смотреть на бегу и т.д. Не всегда везет, что у него никого нет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно почему лучше не трогать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе, разница в цене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в больнице ему дают в виде благодарности, а в частной цена установлена прейскурантом:)+ Я сделала свой выбор, после того как мне рассказала подруга, которая к нему водила дочку в больницу, что можно попасть и на очередь,и на нехватку у него времени, и на плохое настроение. Она пока его нашла и дождалась насмотрелась на больных деток в платочках из-за облысения и сказала что если есть возможность - то ехать в частную клинику. Я так и сделала, малая очень боялась, и сам факт что ее встретил улыбающийся персонал косметологической клиники и доктор в кабинете ласково и учтиво спрашивал ее чуть ли не о природе и погоде, пока я рылась в волосах и искала родинку-ей значительно облегчили визит. И он никуда не спешил, все расспросил, посмотрел, ответил на вопросы. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!! Очень рада за вас!!!!!!!! Фух!)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю это правильно. Зачем трогать то, что не представляет угрозы?Все же специалисту виднее)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда встречный вопрос, если оно не представляет угрозы, то зачем его наблюдать? Значит все-таки представляет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерматоскопа, наверное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была одна но конечно местечко там то еще...я хоть никаких страшилок не видала, но осознание того, что это за больница и количество людей около главного корпуса меня конечно убило(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно травмировать, от этого и родинка разрастаться может и проблемы вылазить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему? Наш организм весь надо наблюдать!)) Гинеколог, маммолог, теперь вот и дерматолог сюда же ))) опасность она везде и всегда, но это же не повод отрезать себе сиськи?))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое:),точно фух!) у меня тоже как камень с души упал! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение