Посоветуйте УЗИста посмотреть щитовидку.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А причины такой коагулограммы? Если будете искать, начните с проверки печени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печень? Она может такое давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может давать плохую коагулограмму. Что там в анализе и где делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... А що за клініка? У неї на сайті тількі дві адреси - лівий берег і поліклініка на мінській.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в Синево. Там почти все по нижней/верхней границе нормы: Протромбіновий час (ПЧ, РТ, сек.) 11.1 сек (9.8 - 12.1)Протромбіновий індекс (ПТІ,протромбін по Квіку,%)85 % (70.0 - 130.0)Міжнародне нормалізованевідношення (МНВ/INR)1.03 (до 1.0)Активований частковий тромбопластиновий час (АЧТЧ, АРТТ)31.8 сек (22.7 - 31.8)Тромбіновий час (ТЧ) 18.5 сек (14.0 – 21.0)Фібриноген 2 г/л (1.8 – 3.5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протромбиновое время и ПИ какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отредактировала пост выше, вставила даные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все у вас нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какбы да, входит в границы нормы, но протромб. время ближе к верх.границе, а ПИ ближе к нижней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вот нашла коагулограмму за 2008 год. Таки да, такие же цифры: Протромб индекс 82,4Протромб время 12 сек. (но это было в Диле, норма у них была до 13,4)Междунар нормализ соотнош 1,069 было (опять таки, у них норма до 1,2 была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Зої Гайдай. зараз пошукаю. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я тебе так скажу это так же как вот пример, пришла пациента, зашла случайно, потому что живет в том же доме, провериться на гарднереллу (контроль после лечения), ну совершенно "случайно", я нахожу у нее дисплазию, нет, дисплазииииищу умеренной степени на всю шею. И что, она была у стоматолога? Нет, у гинеколога. Просто как-то он видимо, не "увидел". Я к чему - вопрос хорошего в целом врача. Если врач УЗИ общей практики достойно ведет свою профессию, не думаю, что он сможет что-то серьезное пропустить, так же как и врач УЗИ из института эндокринологии может наговорить херни. Как было в моем случае. Вопрос совмещения, имхо, важен когда ты хочешь и клинициста и УЗИ в одном флаконе. А если все равно пойдешь потом к клиницисту, достаточно просто врача УЗИ, но толкового, конечно. А как по мне, толкового можно найти, и не высиживая в ин-те по 3 часа. /то имхо, не моя область, могу и ошибаться. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайшла. Віта Медікал. Заї Гайдай, 5 http://vitamedical.com.ua/endokrinolog[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла о чем ты ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение