И опять Мирена, девочки и гинекологи загляните, плиз!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А доставать больно? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой негативный опыт. Хочу поделится!!! Девушки, я перечитала все Ваши мнения. И согласна с Вами. По инетовским отзывам судить сложно. Хочу рассказать Вам Всем свою историю. Мирену мне поставила мой врач гинеколог, как лечебную ( проблемы с грудью ), так и противозачаточную. Мне шел 21 год. После рождения ребенка прошло 1,5 года. Перед постановкой прошла полное обследование. Все было нормально, кроме фиброзно-кистозной мастопатии правой молочной железы ( Она так и осталась) . Когда ставили - орала как дурная. НО!!! У меня высокая болевая чувствительность, я ору и от мазка))) Немножко полежала, отдохнула и пошла домой. Все бы ничего....да!!! поначалу все было ок, через месяц после постановки начала замечать от себя не приятный запах, усилила гигиену, никаких ежедневок с запахами, и бегом к врачу. Оказалось - так она мне пояснила - молочница. Начала лечить, и тут новый сюрпрайз - у меня токсикоз!!!! Да-да,именно ТОКСИКОЗ !!! Положили меня в больницу в гинекологию. Похудела страшно (весила при постановке 55 кг, а через 1,5 месяца стала 48кг.) Рвало без остановки, был еще июль месяц, жара, а я не отхожу от унитаза.Тошнило тоже страшно. Дошло до того, что муж на узи на руках меня носил. Мы взвесили все за и против и решили вынимать . Итого 2 месяца и 17 дней. Извлекли...Кровотечение...Боль....Опять капельницы. Чистится я не захотела. После всего этого кошмара мы уехали на море, поправлять мою нервную систему и последствия Мирены. Вот такой у меня был опыт. Врагу не пожелаеш. Такой у меня организм. Вы не думайте, что я была у одного врача - НЕТ!!! Я обходила все Ровно. И все обследования были сделаны. Но все единолично решили, что от Мирены. Вы поймите, врач никогда не скажет ничего ни на кого , если не будет уверен на все 100. А тут целый консилиум подтвердил - ВИТАСКИВАТЬ и СПАСАТЬ ДЕВУШКУ. Это мне муж только позже сказал, что бы я не переживала, что все на столько плохо. Прошу, не судите меня очень строго, я не против системы, но Вы просите поделится опытом , вот я и делюсь, простите, что плохим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а диагноз какой в итоге поставили? - что значит "токсикоз"?? Это у беременных токсикоз, вы были беременны на мирене?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень, плюс я выпила обезбаливающее. Но и стояла она 2 года, а не 5 как по инструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт я с Миреной уже 7 год,( то есть она уже вторая)по весу я всегда и до нее была полной, именно на ней большого скачка не увидела.ставили с лечебной целью ( у мамы и бабушки миомы, с дальнейшем удалением всего), у меня были очень обильные Менстр, с ярко выраженными болями. да за эти годы миома образовалась маленькая ( я как бы это контролирую, в размере 2 мм, чтобы было без Мирены не известно, но думаю что больше намного)В данный момент я себя чувствую белым человеком, болей нет, не живу по расписанию, либидо все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как выглядел результат Вашего ПАП-теста? У меня вот уже 5-й год на Мирене - тип 2 , воспалительный процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не была беременна!!! Мой организм воспринимал Мирену, как чужеродное тело, как "плод", понимаете? Диагноз именно ТОКСИКОЗ !!! Такое очень редко, но бывает. Все симптомы, как при токсикозе беременных. Вот так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я промолчу, комментировать диагноз "токсикоз" не беременной не буду мягко говоря, я с ровненскими коллегами не согласна. Просто не знали, что писать, да и все. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А доставать больно? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне не больно просто не приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тип 1 без особенностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение