Вы строго следуете назначениям врача?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это НЕ патология? О_О О_о + я сейчас себя чувствую своим клиентом, которому на встрече говоришь что-то вроде бы очевидное, а у него панико)) Вы же про эрозию ШМ? а зачем же ее прижигают и вообще лечат? или с разными видами эрозии поступают по-разному?я представляю, как Вас раздражают такие глупые вопросы (меня в моей сфере во всяком случае такое может раздражать иногда :)) ), но или я в нете что-то не то прочитала, или просто туплю. извините.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. спасибо за ответ)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я про эрозию шейки матки ее не лечат. А прижигание проводят по необходимости:- частые баквагинозы и воспаления- пациентка хочет (это ее право)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень благодарна за информацию() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И заметьте, Ваш врач Вам не предлагал ее лечить) остальное Вы "нашокировали" себе сами)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так подумала, потому что врач сказала, что "такую" эрозию не лечат, а только наблюдают+ я была в шоке от того, что у меня еще что-то не так. ну и "эрозия" страшновато звучит) сразу в голову лезут прижигания) еще боль при осмотре и после, и кровь тоже повлияли на "ошокирование") потому что я изначально пришла с другой проблемой, которую будем лечить, как только придут анализы.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так да. до цього часу кров( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть больно если у вас со слизистой непорядок или воспаление, так же больно при ПА будет. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нет, понятно, что поцарапали, оттого и кровь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель бы не покупала и сходила бы к другому врачу через время, я не считаю нормальным, когда так осматривают [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все же, чаще всего, врач неаккуратно смотрит просто, я сталкивалась с таким, слизистая у меня не изменилась и у другого врача я ничего не почувствовала [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы боитесь слова "прижигание"? но если врач с руками и с головой то нормальными препаратами практически не ощутимо. делали после родов и до сих пор ТТТ. Так, срочным образом, к другому врачу!! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила, что куплю что-то попроще типа Лактацида+ врач в общем достаточно любезная, по крайней мере любезно попросила потерпеть:) но к другому врачу все же сходить планирую.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за эрозию возьмусь как только разберусь с флорой+ ну и показаний к прижиганию пока нет, так что рваться прижечь у меня желания не наблюдается)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при этом, разве кровь через 12 часов это норма?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если брали цитологию, то может такое быть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще скажи будь ласка, на який день кольпоскопію робити оптимально. я до тебе записалася, буде день 11-12-13 - годиться?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кольпоскопіі день циклу не принципіально)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, тут не переубедить никого я смотрю аккуратно, пару раз нарывалась на "таку кровотечу", шо страшно было самой. Откуда ты знаешь, что слизистая не изменилась? Эрозия осталась, а воспаление ушло, вот и не кровит больше. Врач же не рентген-аппарат, не видит, что там внутри. Тут как в песне, и не поймешь, пока не повернешь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоді ОК, побачимося через три тижні :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 после осмотра участковой было больноу другого врача никаких ощущений - все смотрят по разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много всего брали. знаю только что бакпосев в том числе() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не про кровоточит ттт, у меня такого не было, я про боль во время осмотра и ощущения после(значит, травмировано влагалище)+ когда-то в лаборатории мне тетка как вставила это "зеркало", я думала, это орудие пытки, блин, сука, я еще лечь даже не успела толком, она всунула, раскрыла, ковырнула и высунула, я думала, что сдохну, это все в мгновение ока произошло, чтоб ее, козу, так каждую ночь. Я потом, как и автор, ходила с неприятными ощущениями там еще день. Была доктор, в общем-то нормальная, но дискомфортно делала это. Вот эти болезненные ощущения зависят только от врача, ну если нет каких-то прям патологий, конечно[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение