вопрос к гинекологу о девочке 10 лет

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к гинекологу о девочке 10 лет Сегодня дочь показала трусики - типа, мама, я потею и у меня так сильно пачкаются трусики- выделения, желтовато-сероватые. Что делать? Руками могла занести, но больше грешу на антибиотики - только- только вылезли с ангины. Идти к врачу? Но вроде ж мала еще... или можно травками-маргонцовочкой поподмывать? Так страшновато мне, а вдруг что-то серьезное, и к кому с ребенком идти? Галина Александровна детей принимает?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос к гинекологу о девочке 10 лет Сегодня дочь показала трусики - типа, мама, я потею и у меня так сильно пачкаются трусики- выделения, желтовато-сероватые. Что делать? Руками могла занести, но больше грешу на антибиотики - только- только вылезли с ангины. Идти к врачу? Но вроде ж мала еще... или можно травками-маргонцовочкой поподмывать? Так страшновато мне, а вдруг что-то серьезное, и к кому с ребенком идти? Галина Александровна детей принимает?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть детские гинекологи, в том же Медикоме+ у меня есть тел. детского гинеколога, она приезжала на дом, осматривала (визуально), брала мазок - результат и схему лечения говорила по телефону. Рекомендовал ее лечащий врач ребенка. Я правда к ней обращалась лет 6 назад, не знаю работает ли она сейчас и какие расценки за вызов. Может здесь посоветуют более свежие контакты.Просто так подмывать травками может не помочь, если нарушена флора или занесена инфекция. И не затягивайте.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Травки и подмывания - это ниочем. Необходим диагноз и лечение. В 10 лет и в 20 могут быть одинаковые проблемы. Ищите врача. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна детей принимает повода для паники нет. Во-первых, в 10 лет уже обычно начинаются физиологические бели. Во-вторых, в анамнезе антибиотики, скорее всего, это дисбиоз. Со стулом проблем нет? Какие именно антибиоики были? Ее выделения беспокоят (болит, чешется?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте, Галина Александровна, спасибо, что откликнулись + Принимала сумамед, никаких других изменений нет, стул в норме, не чешется, не болит[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последите за питанием чтобы стул был нормальным. Подмывайте ротоканом или рекутаном (1 ч.ложка на 1 стакан воды), дней 5, если ситуация не изменится, тогда к врачу и мазок брать. Все может нормализоваться. Обычно мамы очень "гипертрофируют" выделения своих дочек. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охматдет, 2эт. на Стрелецкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мала - это как? Есть детские гинекологи же. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно идти внутрь никто не будет лезть, посмотрят визуально, возьмут мазок.я свою в два года по гинекологам водила с вагинитами, к врачу очередь с детками. не тяните, ведите обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах