Ревматолога посоветуйте

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ревматолога посоветуйте Синовит тазобедренных суставов. была в Госпитале, лечение назначили, но хочу еще проконсультироваться.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с этим разве к ревматологу? у меня, правда, тено-синовит (плечо и локоть), так меня ортопед-травматолог пытался лечить ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чипко Татьяна Мироновна.Феофания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, я уже не знаю. Меня к ревматологу невролог отправил. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была недавно в жд поликлинике на Воздухофлотском. вроде бы неплохая девочка, при мне ей звонила пациентка, так очень переживательно общались. из разговора я поняла, что врач не просто назначает стандартное лечение, а делает это обдуманно и с достижением максимума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фамилия чудо девочки? спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю все лечение, которое назначают, до одного места....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в шпиталі у кого були? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, не пугайте:)))))(+) На форуме артрозников говорят, что гомеопатия справляется.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Анны Александровны Спаской (+) Нач. отд. кардиологии-ревматологии. Вроде бы хороший спец, но мне бы выяснить почему у меня с начала года поломался весь организм. Я одно подлечиваю, другое вылазит и так до бесконечности. Я с января живу у врачей:(((( Мой синовит последствие чего-то. Может в голове проблема, т.к. накрутила себя еще т в январе . Может кризис 40 лет, всё может быть.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуковська Тамара Трохимівна Приймає у АЦМД Медокс (ст. м. "Академмістечко") та Центрі здорової спини (ст. м. "Васильківська").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне бы тоже к Доктору Хаусу :( рассыпаюсь на глазах, не успеваю "латать" болячкитоже хотела бы причину найти ... пока не могу нормального врача найти[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми з вами про військовий шпиталь, так? я там влітку лікувалася, у Харитонової. відділення кардіоревматології (правда на той момент зав був Сапожніков)мене швиденько поставили на ноги, ттт. а ви не хочете спробувати когось з китайців, чи нетрадиціонщиків?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте ссылкой, где вы такое вычитали три месяца пропила инцену, курс классического лечения, курс хондропротекторов, физпроцедуры (ударно-волновая терапия), грязи в санатории. Все до ...опы. После двух посещений термального бассейна в Закарпатье боли ушли. Я не поверила. Прошел месяц - все вернулось.Копать нужно глубже, искать причины, а найти не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня в вашу компанию запишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всего к Тер-Вартаняну, в институте современной ревматологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он сейчас зав туберкулезного ( если правильно назвала) (+) К Китайцу один раз ходила, но то жах был, он мне таких синяков наставил, что я неделю брюки не могла носить.Из тех кто мне понравился - это Измайлов. Он бывший врач наших гимнасток чемпионок, но он всё же больше по спине. Пока он мне прописал проколоться Доной и Мукосатом, ну и гомеопатии немного, но тут вылезла проблема с синовитом. Ходить я особо не могу, за рулем сидеть пытка......Честно, уже посматриваю в сторону Берсеньева и как это не грустно, но думаю, может к бабке мне какой:(((( [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала в архивах, приму к сведению. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и в неврологии в госпитале спину поднимала, но вот надо бы сейчас опять, а сказали лечи суставы. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Вас (+) когда-то еще на Мамском спрашивала о космодиске. Была пару недель назад у Измайлова ( клинику можно погуглить). Предложенная им схема понравилась, очень общительный. К нему спортсмены до сих пор ездят. Почитайте.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут тут Согласна, копать надо глубже. Мои дети у гомеопата уже три года, результат есть, меня " не берет". Сейчас попробую к своему подъехать, но так понимаю, что нужно искать кого то другого.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пишу. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще про вся випадок почитайте про нього відгуки. хам рідкісний. й до грошей жадібний. а вихлопу дуже часто - нуль(((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у него по рекомендации одной из форумчанок 2 года назад .Поставил диагноз - ревматоидный артрит.Прошла курс лечения, до сих пор не знаю что такое боль в суставах . [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение