Клайра и лечение пигментации

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клайра и лечение пигментации Ситуация: мне с нового цикла врач назначил Клайру. Поскольку сейчас солнечная активность пошла на спад, косметолог рекомендует начинать лечение пигментации (уже присутствует). Довольно таки активный крем на ночь: гидрохинон+третиноин+стероид, днем менее агресивное лечение с коевой кислотой. Вопрос: а совместимо ли это лечение с Клайрой? Косметолог не в курсе.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, противопоказаний нет() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что зашли + т.е. Вы не наблюдали такого, когда при приеме Клайры (знаю что при приеме длугих ПЗТ такое встречается), усугубляется уже имеющая или появляется новая пигментация на коже лица?[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не берримор, но у меня с мая по сентябрь ярко выраженная, задумалась... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усугубляется [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от и думай теперь...а лечение пигментации процесс не быстрый...до весны планировалось [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сказала, что я не наблюдала я сказала, что противопоказаний к лечению нет. А хлоазма может быть на фоне приема любого КОК[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как быть все таки? Принимать или не принмать? вечный вопрос :) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, решать по ситуации) я ж не знаю вашей ситуации[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы назначили мне Клайру [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к октябрю сама проходит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не проходит, к сожалению [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот гадость(( а можете немного о косметологе вашем сказать? ФИО, салон, какие методы использует?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, Олеся это не тема о косметологе, если интересует то давайте почту и я напишу + хотя не совсем понимаю зачем Вам? [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это зачем мне? думаете только вам мешает пишментация, моя почта в подписи. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так я ж только собираюсь ее лечить! А так Вы видили составы кремов в теме + не раз бывали в темах о пигментации, идите к своему косметологу и решайте проблемы. Я свои, как видите только начинаю решать.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и решаю у своего, но опыт другой тоже интересен. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда весной маякните :) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, сейчас карточку Наты 1970 найду и сразу разберус, надо или не надо. по-вашему, я ВСЕХ помню??? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна а как с Вами связаться? телефонов и элетронных адресов в клинике Когерент Ваших мне не давали я была бы признательна, если бы Вы написали мне на почту: [email protected] Поскольку сейчас нет свободных денег для консультации очно. Если это Вас не затруднит, конечно. Вот только не пойму, почему конкретно нельзя ответить на вопрос: возможно ли одновременно принятие Клайры и лечение пигментации. А если вопрос о Клайре, так понятно что прием этого препарата не является жизненно важен на данный момент. От менопаузы еще никто не умирал.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Я же Вам ответила - можно лечить пигментацию и принимать Клайру, ну выше же ответила! Если назначения были сугубо для поддержки перед менопаузой - то вполне можно не принимать, хотя сделаю акцент, что хлоазма МОЖЕТ быть на фоне КОК, а не бывает на них у всех без икслючения. Пока не попробуете, не узнаете.Мне на почту напишите [email protected], эти вопросы легко решаются по почте, приходить очно не нужно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за почту! записала [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! По поводу приема Клайры, есть несколько ответов от наших врачей на консультациях. Их можно просмотреть по ссылкам http://ru.likar.info/consult/191569/ , http://www.likar.info/consult/230014/ , http://www.likar.info/consult/252116/ , http://www.likar.info/consult/220741/ , http://www.likar.info/consult/243822/ . Также, напоминаем, что есть возможность самому задать вопрос по данному препарату на консультации в нашем портале. Врача выбираете сами. 

Сама аннотация на препарат вот тут http://www.likar.info/consult/243822/ 

Вот еще одна статья как правильно принимать противозачаточные таблетки, в том числе и Клайру http://www.likar.info/ginekologiya/news-77937-kak-vybrat-protivozachatochnye-tabletki/ 

Всех благ Вам и не болейте! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах