Побывала у остеопата Парахина, сказать, что я ошарашена его отношением - ничего не сказать...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, я просто всегда настраиваюсь перед походом к врачу что я иду к врачу, и хочу от него только помощи. Ну, отсутствие грубости и хамства конечно святое, но главное помощь, а юмор и своеобразие - я абстрагируюсь. Тем более что это не терапевт и не гинеколог, в остеопатической области спецов хороших реально мало.. Ну, и женщины все же частенько слишком к сердцу принимают :)) Я у него сама была, ну, он меня знал, может поэтому не юморил, гг)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У медиков бывает ну очень своеобразное чувство юмора, профдеформация, выгорание, то да сё. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Парахина не была, но другой остеопат спас мне спину после нескольких лет мучений. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, он хорошо видит, где случай несерьезный и можно пошутить и потроллить, а где это не совсем уместно. Может, у Вас и у подруги с его точки зрения не такие большие проблемы, вот он и не сдерживался. Когда я водила к нему ребенка (у нас сложный случай был), он был совершенно серьезным, объяснил все, что я спросила и еще пожаловался, что давно пытался сделать в роддомах помощь остеопата для новорожденных, один врач на роддом, и проблем у детей в будущем было бы намного меньше. Но никому, конечно, из медицинской верхушки это не интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь все вырисовывается:) подруга у меня серьезная, иногда хочется ее взять и потрясти, внести немного жизни:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у подруги до сих пор спина болит, думаю, если бы помог поход к нему - она бы не так жаловалась мне. Надо ее поспрашивать, что он ей сказал, сколько дней может болеть и тд. Дочь предупредил, что может поболеть дня 3, если больше - к нему снова на прием. Но обошлось[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня болело еще пару недель, но каждый день все меншь и меньше. Ну а про то, что упражнения не будет делать - правда ведь.вот мне "березку" делать прописали, на постоянной основе.Я с месяц продержалась, о чем потом честно доктору сказала. Тот удивился, сказал, что чаще на 2й неделе бросают... [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здається Ви не дуже об"єтивні. Болі в спині не лікуються одним (!) походом навіть до супер лікаря Є курс лікування. Моє ліування коштувало 500уе ( не в Парахіна), одна процедура не допоможе ( якщо це не вивих якийсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если бы он сказал, что нужно сделать это и это:) так ведь ничего не объяснил. Подруга уже не знает, куда идти и что делать со спиной... [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сказав прийти ще раз? (в мене було 10 сеансів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги спросить нужно:) вроде бы нет. Дочке тоже сказал, что если спина дня через 3 перестанет болеть, то не нужно...[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение