Побывала у остеопата Парахина, сказать, что я ошарашена его отношением - ничего не сказать...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Побывала у остеопата Парахина, сказать, что я ошарашена его отношением - ничего не сказать... Почитав отзывы, что он многим помог, повела дочь. Она жаловалась на спину. Вначале начал рассказывать, что и где не так, на мои вопросы - отвечал односложно, мол, оно вам надо? или "Блондинка?" Все манипуляции заняли минут 15. Думаю, ладно, лишь бы помогло. Спросила, что нам делать дальше, может, плаванье или упражнения какие-то показаны? Ответ: ничего не нужно, она ведь все равно делать не будет, сколько бы вы ей ни говорили. Мол, все мамы как менторы наставляют, а дети ничего не делают. В общем, вышла я со смешанным чувством - неуважение к пациенту за 400 гривен. И надо было, чтобы подружка начала жаловаться на спину, я ей дала телефон Парахина старшего, но предупредила, что человек он, мягко говоря, странный, а может, день такой был... Главное ведь результат. Теперь о подруге. Пришла она к Парахину, разделась. Стоит в трусах и лифчике. Тут приходит друг остеопата, садится, делает себе кофе, и с улыбкой наблюдает, как Парахин разводит туда-сюда ноги пациентке... На вопрос - что со спиной? ответ с улыбкой: старость! (подруге 39) Может, сделать МРТ? - может. Может, показано лечение в санатории? - Может. И все это стоит 400 гривен. Подружка вышла ошарашенная, кляня себя за то, что не попросила уйти этого дружка, и вообще день был испорчен. Спина все так же болит.Вот скажите мне, пожалуйста, это нормально? знаю, что он кому-то помог, может быть, поэтому никто не пишет о его хамстве... либо это мне карму нужно чистить:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непрофессионализм безумный, цена замечательная просто"" [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, который патологоанатом и мануальный терапевт одновременно? ПарахинВидимо не приучен общаться, основные пациенты в беседах не нуждаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы меня повеселили:) если бы я раньше это почитал тады все понятно:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Врач от Бога! Я после того, как он меня поравнял забеременнела!" почитала ниже по вашей ссылке. М-да... А я жалуюсь:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, неправильный вам остеопат попался. после остеопата спина не болит. а вам на йогу с вашей спиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, він дивний, але моєму хрещенику реально допоміг. мені допомогла ще більш дивна жінка, взагалі без медичної освіти ( сама в шоці, що довірилась), до неї ефекту не було спина боліла 10 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас нет остеопата хорошего на примете? я к Парахину со своей спиной не ходила, водила дочь и подруга была. А про йогу - спасибо за напоминание, сама знаю, но никак не доберусь - лень матушка)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я бы простила ему эту странность, если бы помог у дочери непонятно, может, и помог:) но у нее некритично было. А у подруги как болела так и болит, но больше она к нему ни ногой...[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) я ж говорю, было бы не так обидно, если бы помог может, подружке нужно еще к нему пойти, но после такого отношения она вряд ли пойдет... Я ей расскажу вашу историю, чтобы она не думала, что это с ней что-то не так:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть хороший специалист по биодинамике, что в принципе по эффективности тоже самое.+ а на йогу - не поленитесь сходите хотя бы раз и вы почувствуете разницу сразу.спина не будет болеть несколько дней вообще. если будете ходить хотя бы пару раз в неделю - то будет вашей спине счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он тогось - эффектом неожиданности лечит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, мне помог в свое время и родственнику тоже помог Он хороший доктор, на самом деле. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вам именно понятно? В вашем понимании одно другому мешает???? Быть патанатомом - это очень ответственно и полезно, и Парахин не практикует патанатомию, он ее преподает, а у остеопатов всегда должно быть очень хорошо с анатомией, его книга у меня до сих пор лежит. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы не поняли:) это я об общении понятно, почему он так на вопросы отвечает странно и не любит вопросов:) Как специалист он, наверное, все же хороший, но ведет себя хамовато[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду:) и подружку потащу за контакты специалиста буду благодарна, можно в почту? и заранее спасибо [email protected][+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина Александровна, верю, что хороший доктор у малой вроде бы спина не болит после похода к нему. Вот просто не готова была к такому своеобразию его поведения:) Но я тетка с юмором, отряхнулась и пошла. А подружка как-то расстроилась. Но теперь (спасибо форуму в очередной раз) ,мне эта ситуация уже кажется смешной [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мой хоть дал табличку с упражнениями и я дома занималась ))) А тут людям меньше повезло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбэ - она тутошняя, но я ж без ее разрешения контакты давать не буду. ищите ник Индиго. она - супер барышня. такие люди встречаются крайне редко. + и кстати, она сказала, что она таки остеопат. в общем - я ж сэло в этом не разбираюсь. вы к ней обратитесь - она вам на все вопросы ответит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, я с ней где-то год назад списывалась в личке для свекрови искала остеопата:) Но свекровь к ней так и не пошла, а теперь я контакты где-то вместе с личкой утеряла... и забыла про нее совсем, спасибо, что напомнили. Буду искать:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож:) хочется ж внимания за 400 гривен:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать вам ее скайп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки...он студентов так троллил, что даже спустя 20 лет мы вспоминаем и ржем аки кони. А тогда, да... я даже плакала как он на парах стебался. ПЫСЫ мужу после аварии помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тут такое) он своеобразный, это факт[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение