Удалить гигрому кисти - сколько стоит

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой муж занимается такой проблемой. В госпитале МВД. Проконсультируйтесь еще. Октябрятам 2008 скидки)))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня три года красуется на ноге((( никуда не исчезла и температура за это время была, грипповала, и раздавила нечаяно - ребенок наступил с наскока - так она двойная выросла. тоже хочу удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "предрасположенность". Поясните, непонятно совсем что сюда входит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генетическая предрасположенность???? Но если до прабабушек ни у кого такого точно не было. Поясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В шоке) Была в Центре пластической хирургии кисти в 3 больнице..Удалять уже не хочу++ Операция рекомендована под общим (!!) наркозом. Можно и под местным, но так как она будет длится час, а то и больше (!!!) , то проводникового наркоза не хватит и как минимум жгут на руке начнет ощущаться очень сильноДальше: стационар (!!!!) 3 дня Каждые 2-3 дня перевязкиЛангет на 2-3 (!!) недели с согнутой кистью...Месяц больничногоПотом полгода (!!) реабилитация, т.е тяжелого не поднимать, рукой стараться не пользоваться, даже рулить осторожноРецидивы возможныНу и шрам конечно 3-5 смПотрясающе......Список на операцию зачотный : по анализам и т.д. Помимо мочи и крови ( там и сахар, и резус, и биохимия) ЭКГ, рентген руки, гинеколог, онколог, флюорография...Про деньги я даже не спрашивала..понятно, что это не 1000 грн.Минусы хождения с гигромой такие (со слов врача, я поняла) эстетический вид ну и то, что она может еще вырасти...Но тогда ведь и удалить можно (если размеры больше и боль, к примеру)а так, менять шишку на руке на шрам+ полгода выпавшие из жизни-не знаю зачемВрач к операции не склонял...такое чувство, что он , наоборот, хотел сказать: идите, гуляйте, пока реально не станет беспокоить[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам все говорят - зачем оно вам? само пройдет. чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну "ваши слова....")) Дай Бог) Спасибо) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вам мешает эта гигрома? ну кроме эстетических соображений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...я поэтому сегодня и сделала вывод: менять шишку на шрам в 3 см и месяц , вырванный из жизни с возможностью рецидива, как-то бессмысленно+ увеличится сильно, будет болеть-тогда пойду)[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и славно! ура! ЗЫ - а шо, гигрома может болеть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в сентябре появилась и болела (видимо росла-я читала, что боли при росте возможны) Потом она пропала на недели 2 и вот выросла снова, но больше и не болит) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не врач, но свою версию могу озвучить :)) Вероятнее всего, это имеет отношение к дисплазии соединительной ткани.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где расположена, если нерв задет, то болит очень сильно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удаляли огромный жировик , 300 грн. под местным наркозом. О стоимости спросите у врача, я спрашивала у медсестры. Это цена с перевязками.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробный отчет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неточка, и еще, на консультации Вам врач не расшифровал - от чего она у Вас появилась, какая могла быть первопричина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неточка, напишите мне в в личку номер телефона .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня она очень болела спустя неделю стала меньше болеть но беспокоит, предлагают удалить но не вырезать  каким то лазерем, боюсь очень, потому как моя работа связана с руками (мастер маникюра ) незнаю что делать ждать пока пройдёт или удалить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня она очень болела спустя неделю стала меньше болеть но беспокоит, предлагают удалить но не вырезать  каким то лазерем, боюсь очень, потому как моя работа связана с руками (мастер маникюра ) незнаю что делать ждать пока пройдёт или удалить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня она очень болела спустя неделю стала меньше болеть но беспокоит, предлагают удалить но не вырезать  каким то лазерем, боюсь очень, потому как моя работа связана с руками (мастер маникюра ) незнаю что делать ждать пока пройдёт или удалить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение