Удалить гигрому кисти - сколько стоит

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удалить гигрому кисти - сколько стоит Предстоит операция под местным наркозом (плановая, по направлению) в 3 больнице-в гор. центре пластической и микрохирургии кистиСколько это может стоить? (я говорю о благодарности врачу) Ну хоть примерно1000 нормально?Спасибо[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем удаляете? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вид внешний не нравится..появилась недавно..размер с вишенку...была у хирурга сегодня: только удалять++ я вот тут смущаюсь в том, что в больнице лежать надо-некоторые пишут....это я никак не могу..а у вас есть опыт в этом вопросе?шрам очень плохой получается?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у мужа на верхней части кисти. Предлагали раздробить или раздавить, мы отказались. Ушла она так же, как и появилась. Просто исчезла где-то через год во время высокой температуры (муж гриппом болел). Честно говоря, я не сторонник лишних хирургических вмешательств.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? у меня в сентябре появилась и пропала на недели 2..а теперь выросла больше, чем была и уже полтора месяца меня "радует"...+ направление взяла, в понедельник еду в больницу...лежать не хочу...так бы даже не сомневалась...[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспидя! зачем удалять то? она у вас пройдет со временем. а вот если начнете с ней что-то делать, всенепременно опять появится. у меня на обеих руках есть.+ уже очень давно. щас вот смотрю - ну ваще не видноа тоже предлагали удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моей маме раздавили - во-первых - это очень больно, во-вторых - она потом выросла еще больше. Но со временем таки рассосалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати гуглила и нашла тему за 2012 год..там и ваши ответы)++ ну не знаю...она у меня вот такая, как на картинке по размеру (но по центру почти запястья)..выглядит не очень..ее видно..и я ее чувствую...не болит, правда..а если вырастет еще?http://womanadvice.ru/gigroma-kistiа у вас в каком месте руки?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там, где соединяются три косточки от указательного, среднего и безымянного пальца. была такая же большая, как на картинке. сейчас ничего не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно там же, где вы описали)) даже не знаю...отпросилась у начальницы уже на понедельник....схожу к хирургу и посмотрю потом) спасибо! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хирурги они на то и хирурги! им лишь бы резать! мне тоже предлагали резать! а как же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, шрам будет красивее? Еще и снова нарастают после операции часто. У дочки была, прошла сама спустя 1,3 года [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в детстве гигрома была на кисти несколько лет - сама ушла, к врачам не обращались+ 2-3 года назад появилась у основания мизинца - я пожаловалась на это своему гомеопату на приеме - как бы между прочим, лечим другое - через пару месяцев гигрома пропала...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого такая штучка появились, с чем Вы связываете её появление: нагрузки или вообще на ровном месте. Как вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт-не удаляйте! у меня появилась у основания указательного пальцаразмером с горошинуприговор хирурга-идти на Запорожца и удалять(еще и страшилок рассказал,напугал здорово)мне страшно не хотелось это делатья влезла в Интернет и вырыла старинный рецепт лечения гигром-надо прокалить медь,потом выдержать ее ночь в насыщенном растворе соли и прикладывать к гигромеМуж пошел на рынок Юность,купил листовой меди,сделал мне колечко,я все сделала по рецепту и носила не снимая за пару месяцев гигрома ушласделайте себе или купите медный браслет и носите-гигрома пройдетскорейшего Вам выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня она размером с вишню, т.е ее видно....но конечно шрам в 2-3 см будет не лучше....сомневаюсь конечно..спасибо за опыт() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт - съездила на теплое море на месяц - пропала. Была большая и мешала сгибанию кисти [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня травма кисти [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие нагрузки? скорее предрасположенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 какие в детстве могут быть нагрузки? У меня - на ровном месте(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предполагаю, что ЛФК с элементами динамической гимнастики, применяемые одной из массажисток, могли у дочки вызвать какую-то микротравму [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама свои гигромы выдавливала. просто постоянно вдавливаю на место. да, больно, но потом уже не появлялись (ттт) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причиной может быть травма, гормональный сбой, генетическая предрасположенность.+ Одни врач утверждал, что гигромы он наблюдает чаще всего у рожавших женщин (90%), а другой врач сказал - генетическая предрасположенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууууууууу - про нерожавших и рожавших - это он зря. моя мама рожавшая, я нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение