Тяжесть на сердце

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тяжесть на сердце Почему-то перед снегопадами. Почти все последние дни на валидоле. Каждое лето делаю кардиограму, вроде все в порядке. Что это, метеозависимость такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте кардиограмму сейчас. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "тяжесть на сердце"? чтобы вы понимали - валидол - работает исключительно как освежитель рта у ВСДшников. + возможно у вас метеозависимость, возможно ВСД. сходите к терапевту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень помогает в таких случаях,как у автора. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у вас всд. ибо валидол никоим образом на организм не влияет, кроме как освежитель для рта. + http://citofarm.ucoz.ru/news/spisok_bespoleznykh_i_neehffektivnykh_lekarstv/2012-03-11-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, позвонила терапевту, посоветовала попить Пумпан. Может еще подскажете, где сердце проверить можно? Я обычно делала кардиограмму в санатории, а сейчас еще и узи сердца сделать хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагностический центр на Кондратюка https://plus.google.com/112083880452114757906/about?gl=ua&hl=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку - дам тел. узиста из Амосова(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в любой клинике. а узи зачем? если на кардиограмме все будет в порядке - узи имхо - лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не лишнее. Кардиограмма может быть отличная, а на УЗИ не все так радостно. Это же немного другое исследование.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все хорошо, если бы все это назначил врач. а самолечение, равно как и самоназначение анализов ни к чему хорошему не приводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни к чему плохому УЗИ не приведет :), это не самолечение.. ... и не такой уж крутой анализ, чтобы не назначить его самому.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, непонятно кем и на каком основании составленный список авторитетнее фарм. клинических исследований и испытаний. Тот же Биопарокс тоже туда попал, я только на нем и вылезала из тонзиллита во время Б и ГВ. А Мезим, Оцилло, Глицин и др....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно про действие валидола на организм - это не мое субъективное мнение, а мнение врачей. тут уж - что врачи говорят, то и транслирую, не сама придумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ВСД он как раз и не помогает. () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ВСД помогает все и даже это :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не помогало, когда я думала, что сердце и принимала валидол. потом уже прочитала, что часто при ВСД не помогает.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. может индивидуальная особенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и наоборот может быть...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, только разве в личку написать можно? Куда ни нажимала, не поняла, как в нее написать:)) Может быть, Вы напишете свой мейл? Или я свой оставлю [email protected]. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терапевт сказала, что желательно и то, и то. Только не советовала в районной поликлинике. Мне бы в идеале так, чтобы кардиограмму, узи и консультацию в одном месте и по записи на определенное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам выше советовали диагностический центр на кондратюка - там таки неплохое оборудование. но консультация врача - это вы уже со своим терапевтом договаривайтесь. либо в частную клинику - там вам будет все сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) на здоровье))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение